Главная Новости

Салон красоты Малина

Опубликовано: 10.12.2018

видео Салон красоты Малина

Malina Оформление Салона Красоты, Matiss

Салон красоты «Малина» в  Воронеже предлагает широкую гамму услуг по уходу за кожей и телом в косметологии, массаже, парикмахерском искусстве. Перед проведением любой процедуры в нашем салоне предоставляются консультации высокопрофессиональных мастеров салона.  С учетом ваших особенностей специалистами составляется индивидуальная программа по уходу.



В своей работе мы пользуемся только известными и хорошо зарекомендовавшими себя брендами. Профессионализм с применением современных техник, а также ответственный подход к своей работе являются основой для мастеров нашего салона. В салоне работают высококлассные  профессионалы, которые помогут вам почувствовать уверенность в себе и ощутить жизнерадостность и молодость.


Студия красоты "Малина"

Специалисты салона красоты  «Малина» постоянно совершенствуют свое мастерство с повышением профессионального уровня. Широкий спектр наших услуг предлагает парикмахерские услуги:

С новым безопасным методом наращивания волос с прикорневым объемом и 3D  наращиванием. По кератиновому выпрямлению волос по бразильской методике "COCOCHOCO". Завивки био - и химического вида. Биоламинирование. Различного вида окрашивания и укладки волос.

Для эффективной работы мастера нашего салона используют все новейшие достижения для омоложения кожи лица с применением: ультразвуковой  и механической чистки лица, аппаратной косметологии, лифтинга лица и тела, безинъекционной мезотерапии, антикуперозной программы лица и тела, миостимуляции тела. Наши мастера профессионально выполняют массаж  с применением таких технологий, как:


БАБУШКА ЯГА В САЛОНЕ КРАСОТЫ. ДЕЛАЕТ МАНИКЮР К 8 МАРТА

Классическая; Испанская; Китайская; Антицеллюлитная; Массаж банками.

Мы предлагаем процедуры по послеродовому омоложению кожи живота с удалением рубцов и растяжек, услуги визажиста по наращиванию ресниц и выполнению перманентного макияжа. Наша работа основана на использовании качественных препаратов известных брендов, приготовленных на основе натуральных компонентов. Услуги профессиональных мастеров маникюра и педикюра в нашем салоне принесут красоту и изящество Вашим рукам, ногтям и ножкам. В спектре предлагаемых услуг:

Проведение SPA процедур и парафинотерапии; Выполнение покрытия ногтей гель - лаком и биогелем; Проведение процедур по наращиванию ногтей с дизайном  и стилетами. Процедуры по восстановлению поврежденных ногтей  с применением жидкого шелка и ионов Ca.

Наш салон подарит Вам уютную атмосферу комфорта и спокойствия. Благодаря качественной работе наших сотрудников, отзывы о салоне красоты «Малина» в Воронеже только положительные. Наши специалисты  постараются создать все, чтобы посещение запомнилось надолго и подарило вам незабываемое наслаждение. Приглашаем вас в мир красоты, в котором вы можете расслабиться и отдохнуть от проблем.

Предлагаем своим клиентам новинку, которая сейчас на пике бьюти-моды: Окрашивание «ombre» или по-другому «dip dye». Подробнее...

Парикмахерские услуги Цена
Новый безопасный метод наращивания волос без использования клея и горячих приспособлений 7500 р.
Наращивание волос с прикорневым объемом 5000 р.
3D наращивание волос 6500 р.
Бразильское кератиновое выпрямление волос "COCOCHOCO" от 500 р.
Все виды окрашивания от 400 р.
Вечерние и свадебные укладки от 350 р.
Биоламинирование от 2300 р.
Химические и биозавивки от 700 р.
Косметология Цена
Ультразвуковая чистка лица 1100 р.
Механическая чистка лица 1400 р.
Лечение угревой болезни 1600 р.
Аппаратная косметология:

- Лифтинг лица, тела микротоками 1300 р.
- Программа по удалению пигментных пятен 1300 р.
Безинъекционная мезотерапия:

- лифтинг лица и тела 1800 р.
- Антикуперозная программа лица и тела 1800 р.
Послеродовое омоложение кожи живота удаление растяжек и рубцов 1500 р.
Наращивание рениц 2000 р.
Перманентный макияж от 800 р.
Миостимуляция (коррекция фигуры) от 400 р.
Депиляция, эпиляция воском и шугаринг от 250 р.
Массаж от 350 р.
Маникюрные услуги Цена
Восстановление поврежденных ногтей ионами Ca и жидким шелком 500 р.
Наращивание ногтей, дизайн, эйдж, стилеты от 1200 р.
Маникюр, педикюр от 300 р.
Покрытие ногтей биогелем, гель-лаком от 500 р.
SPA и парафинотерапия от 200 р.

Новости

rss