Главная Новости

Самые качественные редукторы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Самые качественные редукторы

Первый заказ из другого города. Печатаем шестеренку для редуктора.

Цилиндрические редукторы необходимы для работы приводов с большими нагрузками. Они используются в различных лебедках, транспортерах, конвейерах и тому подобных механизмах. Конструкция редукторов включает в себя корпуса, валы, шестерни.



Существуют цилиндрические редуктора двух основных типов. Один из них - редуктор цилиндрический одноступенчатый . Он отличается простой и в то же время очень надежной конструкцией. Этот механизм осуществляет передачу крутящего момента от мотора к валу. Высокий крутящий момент передается и к валам с разносторонним вращением.


Лучшие Редуктора KME Gold и Silver, обзор ГБО,газ на авто Киев

Еще один тип редукторов - редуктор цилиндрический двухступенчатый . Он отличается от первого типа более плавной и точной работой. Плавная и точная работа возможна благодаря конструкции, в которой используется вторая ступень шестерней. Редуктор цилиндрический двухступенчатый отличается от одноступенчатого редуктора большими габаритами.

В маркировке обоих редукторов отражается информация о размерах корпуса и расстоянии между центрами осей валов. Первые буквы несут информацию о виде редуктора, цифры указывают на расстояние между осями.

Различные виды редукторов производит предприятие ООО "Редуктор-Новосибирск". Оно снабжает потребителей планетарными, цилиндрическими, червячными редукторами и червячными мотор редукторами, такими, как редуктор рм 350 . Предприятие использует современное оборудование и самые качественные материалы для изготовления своей продукции. Благодаря этому его редукторы отличаются особой надежностью в эксплуатации, а также большим сроком безукоризненной работы, не требуя дополнительного обслуживания.

Для того чтобы обеспечить свое предприятие действительно качественными механизмами и техникой, рекомендуется покупать их непосредственно у производителя. Также прямое сотрудничество с производителем позволяет значительно сэкономить средства. На производстве ООО "Редуктор-Новосибирск" помогают в выборе подходящей модели. Специалисты компании предлагают покупателям разные компоновки редукторов, от небольших, типа Ч-40 до очень больших редукторов. Ими достигнуты оптимальные величины КПД. Интересна в плане компактности модель, в которой электромотор и редуктор вмещаются в одном блоке. Промышленные редукторы, производимые данным предприятием, кроме простоты и надежности в эксплуатации отличаются низким уровнем шумов.

Новости

rss