Главная Новости

Сдвоенные рыбки.

Опубликовано: 07.12.2018

видео Сдвоенные рыбки.

Коса Рыбка Ёлочка сдвоенная. Смешанная техника. Видео-урок

  Сдвоенные рыбки - это символ сексуальной совместимости и безоблачных отношений. В Древнем Китае рыба всегда была в числе подарков, которые предподносили родителям невесты по случаю обручения их дочери. Сдвоенные рыбки символизируют собой гармоничные отношения , преимущественно в области секса, а также по преданию эта эмблема защищает от напастей, так как она включена в число благоприятных символом буддизма .



  Символ сдвоенных рыбок обычно вышивается для привлечения удачи на занавесках и наволочках. Сдвоенные рыбки являются амулетом , обеспечивающим защиту и преумножающим положительную Ци . Тем, кто носит этот амулет, улыбается удача . В Таиланде детям часто надевают на шею этот амулет. Рыбок делают из золота, а иногда даже украшают драгоценными камнями, такими, как рубин, сапфиры и изумруды.


Коса Рыбка- ёлочка сдвоенная. Видео-урок.

  Если символ сдвоенных рыбок находится в доме, где вся семья собирается вместе, это означает, что семья никогда не распадется . У этого выражения есть несколько толкований: это означает, что никому из семьи не будет причинено зло, что посторонний человек не очарует и не уведет одного из членов семьи; что между родителями и детьми, братьями и сестрами царит атмосфера доверия и взаимопонимания и что муж или жена не предпримут каких-то действий, угрожающих единству семьи. Таким образом, вероятность развода уменьшится.

  Самым благоприятным местом для сдвоенных рыбок является столовая ; там вся семья собирается для принятия пищи. В прошлом сдвоенные рыбки вырезались на обеденных столах. В принципе, если постараться, то можно и в наше время найти такой стол или заказать гравировку сдвонных рыбок самим, и каждый день ощущать благоприятное влияние этого символа.

Новости

rss