Главная Новости

Шампунь "Чистая линия Крапива" 400 мл

Опубликовано: 29.09.2018

видео Шампунь

Реклама Чистая Линия Фитотерапия 2016 Шампунь с природными компонентами

Красивые волосы, в сочетании с элегантным образом, всегда производят ошеломляющий эффект на окружающих, ведь естественная красота никогда не выйдет из моды. Шампунь Чистая линия Крапива, был разработан для ослабленных волос, поврежденных, в процессе химического воздействия косметических средств.


Правильный уход за волосами - бьюти эксперты Cosmo для All Things Hair

Обогащен экстрактом крапивы и комплексом целебных трав, что делает его универсальным средством, которое не только очищает волосы от загрязнений. Но и борется с рядом проблем, в частности с перхотью и сухостью волос. Воздушная пенка, нежно окутывает каждую прядь Ваших волос, оставляя приятный аромат свежести и восстанавливая выгоревшие клетки кожного покрова головы.


Сюрпризно у Watsons шампунь ЧИСТАЯ ЛИНИЯ 400 мл

Такой подход к уходу за волосами, является профессиональным, с точки зрения косметологии. Входящий в его состав пантенол, обеспечивает качественную подпитку кутикулы, всеми необходимыми полезными веществами, что дает стопроцентную гарантию от преждевременного выпадения.

Состав: вода, кокамидопропил бетаин, хлорид натрия, лимонная кислота, экстракты крапивы, чистотела, ромашки, зверобоя и другие компоненты.

Новости

rss