Главная Новости

Шампунь поддерживающий и продлевающий эффект выпрямления волос IRON FREE Kativa, 300 мл купить в SmartBuy

Опубликовано: 08.12.2018

65890468

Шампунь для поддержания и продления эффекта выпрямления волос Айрон Фри с кератином, маслом арганы и комплексом ACTILISS (Актилисс). Защищает, регулирует оптимальный уровень влаги, сохраняет прямую форму волос, устраняет нежелательный объем. Может использоваться для регулярного ухода за непослушными, вьющимися и поврежденными волосами.

Активные компоненты и действие

Гидролизат кератина заполняет повреждения кутикулы волоса изнутри и снаружи. Сохраняет влагу, обеспечивает защиту от внешних факторов, придает блеск и шелковистость. Аргановое масло насыщает омега жирными кислотами, витаминами А, Е. Увлажняет, питает и защищает, великолепно разглаживает волосы, усиливает шелковистость и блеск. Аминокислотный комплекс (11 аимнокислот) - восстанавливает и предотвращает повреждения, усиливает связи между чешуйками. Защищает и разглаживает волосы, усиливает блеск. Актилисс  - современный актив для усиления гладкости и блеска, защиты от повышенной влажности. Препятствует образованию завитков и «пушистости». Продлевает результат выпрямления. Поликватерниум-10 - полимер, препятствующий образованию статического электричества, облегчает расчесывание. Поликватерниум 7 - катионный полимер, уплотняет и визуально улучшает структуру волос без лишнего утяжеления. Защищает волосы, предотвращает ломкость и повреждения.

Рекомендации по использованию:

Небольшое количество шампуня нанести на смоченные волосы, равномерно распределить, промассировать до образования пены. Смыть водой, нанести кондиционер IRON FREE.

Упаковка: 300 мл

Производитель: Kativa

Серия IRON FREE

Серия наборов для выпрямления волос и поддерживающих продуктов IRON FREE от Катива. Инновационная технология NICTECH позволяет быстро выпрямить волосы и поддерживать полученный эффект в течение месяца. Параллельно с этим средства линии увлажняют, питают, укрепляют и защищают волосы от внешних агрессивных воздействий.

Другие продукты серии:

IRON FREE Набор для выпрямления волос «Уход» для поврежден волос с маслом купуасу и кератином Kativa

IRON FREE Набор для выпрямления волос «Восстановление» для волос с секущимися кончиками Kativa

IRON FREE Набор для выпрямления волос «Экстра-блеск» для тусклых волос с жемчугом и кератином Kativa

IRON FREE Кондиционер поддерживающий и продлевающий эффект выпрямления волос 300мл Kativa

IRON FREE Маска поддерживающая и продлевающая эффект выпрямления волос 200мл Kativa

Новости

rss