Синтетический сапфировый архив

Крошечный стильный кулон с каплей синтетического сапфира и тонкими цирконами . Он был изготовлен из родия серебра 925 пробы . Украшение очень женственное, нежное и чувственное. Подвеска очаровывает глубоким цветом камня и тонким сиянием.

более более

Впечатляющий кулон с красивым синтетическим сапфиром и цирконами . Ювелирные изделия из серебра 925 пробы . Кулон впечатляет своим насыщенным цветом и красивой формой. Это выглядит фантастически на шее.

более более

Исключительно женственное кольцо с бабочкой, усыпанной синтетическими сапфирами . Он был изготовлен из серебра 925 пробы. Темно-синие сапфиры красиво контрастируют с хрустальными цирконами . Украшения очень стильные, идеально подходят для вечерних стилизаций.

более более

Исключительно женственное кольцо с бабочкой, усыпанной синтетическими сапфирами . Он был изготовлен из родия серебра 925 пробы . Темно-синие сапфиры красиво контрастируют с хрустальными цирконами . Ювелирные изделия очень элегантны, идеально подходят для вечерних стилизаций.

более более

Чрезвычайно эффектные серьги в виде цветов красивого сапфирового цвета. Они были сделаны из родия серебра 925 пробы и синтетических сапфиров . Украшения подсвечены крошечными стразами с бриллиантовой огранкой. Серьги - это, как правило, вечерние украшения. Полный блеска, насыщенных цветов и эффекта «WOW» 🙂

более более

Элегантное кольцо создано для любителей разноцветных камней. Он был изготовлен из родия серебра 925 пробы , синтетического сапфира с ограненной огранкой и крошечных кристаллов циркона . Украшения универсальны и классически красивы. Это будет эффектное дополнение как к повседневной, так и к вечерней стилизации.

более более

Элегантное кольцо создано для любителей разноцветных камней. Он был изготовлен из родия серебра 925 пробы , синтетического сапфира с ограненной огранкой и крошечных хрустальных страз . Украшения универсальны и классически красивы. Это будет эффектное дополнение как к повседневной, так и к вечерней стилизации.

более более

Стильное кольцо с синтетическим сапфировым ушком. Он был изготовлен из родия серебра 925 пробы . Обручальное кольцо украшено крошечными стразами , которые добавляют цельный бриллиантовый блеск. Кольцо очень эффектно смотрится на пальце. Особенно рекомендуем его любителям цветных камней.

более более

Красивая подвеска в классическом чехле из серебра 925 пробы . Ювелирный центр украшен удивительным синтетическим каплевидным сапфиром , окруженным крошечным фианитом . Хотя кулон маленький, он невероятно привлекателен. Он впечатляет своим эффектным цветом и яркостью.

более более

Оригинальные цветные серьги с блеском, украшенные синтетическими сапфирами и цирконами с бриллиантовой огранкой. Украшение изготовлено из серебра 925 пробы . Серьги чрезвычайно лицевые и прекрасно подчеркивают красоту каждой женщины. Идеально подходит в качестве вечернего дополнения.

более

Новости