Главная Новости

Система TimeWise Чудо-набор для нормальной и сухой кожи: особенности, состав, рекомендации по применению

Опубликовано: 06.10.2018

Женщина в любом возрасте беспокоится о своей внешности: в молодости старается предотвратить старение кожи, а в зрелости уже борется с его проявлениями. Чтобы лицо дольше сохраняло свежесть и молодость, нужно знать, как правильно ухаживать за ним.

Система TimeWise «Чудо-набор» для нормальной и сухой кожи поможет Вам, милые дамы, решить проблему ежедневного ухода за кожей лица: мягко очистит от загрязнений, отшелушит ороговевшие частички кожи, максимально увлажнит и защитит кожу от ультрафиолета.

style="display:block; text-align:center;"

data-ad-layout="in-article"

data-ad-format="fluid"

data-ad-client="111-5702497613954129"

data-ad-slot="2486323191">

Чтобы добиться максимального результата в борьбе со старением кожи, необходимо применять все средства Системы TimeWise в комплексе, так как они дополняют друг друга и усиливают воздействие входящих в них ингредиентов.

Особенности Системы TimeWise «Чудо-набор» для нормальной и сухой кожи от Mary Kay

1 Является полной антивозрастной системой для ежедневного ухода за кожей лица в домашних условиях.

2 Включает в себя все важные этапы:

Мягкое очищение кожи от косметики и других загрязнений. Глубокое очищение от омертвевших клеток. Тонизирование – восстановление естественного баланса кожи. Максимальное увлажнение в течение 10 часов. Защита от вредного воздействия УФ-лучей группы А и В на протяжении всего дня. Как результат, активируются естественные процессы обновления кожи, она становится более упругой, нежной, выравнивается ее цвет и улучшается общее состояние.

3 Специально разработанный состав Системы TimeWise «Чудо-набор» для нормальной и сухой кожи направлен на эффективную борьбу с причинами раннего старения кожи:

Запатентованный комплекс TimeWise оптимально ухаживает за кожей, ускоряет процесс ее естественного обновления. Растительные экстракты содержат природные антиоксиданты, обладают тонизирующим, успокаивающим действием. Гумектанты помогают коже удержать и сохранить влагу. Аминокислоты стимулируют синтез коллагена. Экстракты морских водорослей защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды. Витамины Е и С являются мощными антиоксидантами, помогают коже бороться со свободными радикалами. Витамин А борется с фотостарением, стимулирует производство коллагена. Солнцезащитные фильтры защищают кожу от неблагоприятного воздействия ультрафиолета группы А и В. Экстракт планктона питает и увлажняет кожу. Комплекс коллагенобразующих пептидов стимулирует способность кожи производить коллаген, укрепляет и восстанавливает ее эластичность.

В Систему TimeWise «Чудо-набор» для нормальной и сухой кожи входит 4 взаимодополняющих продукта

Очищающее средство «3 в 1» TimeWise для нормальной и сухой кожи объединяет основные этапы ухода за кожей: эффективно удаляет загрязнения и косметику; очищает кожу от ороговевших клеток, тонизирует, освежает, смягчает, разглаживает. Подготавливает лицо к следующему этапу увлажнения. Увлажняющий крем, повышающий упругость кожи TimeWise , для нормальной и сухой кожи прекрасно увлажняет кожу благодаря легкой обезжиренной текстуре. Сохраняет естественный водный баланс в течение 10 часов. Повышает упругость кожи, борется с признаками ее старения. Легкий крем «Дневное решение» с SPF 30 TimeWise защищает от негативного воздействия ультрафиолета, препятствует возникновению пигментных пятен. Разглаживает мимические морщины, делает кожу более упругой. Гель «Ночное решение» TimeWise помогает коже бороться с ранними признаками старения. Сокращает количество морщин, подтягивает кожу. «Дневное решение» и «Ночное решение» представляют собой Систему «Идеальное решение» . Эти средства подходят для всех типов кожи и рекомендуются для применения после 30 лет, когда признаки старения становятся более выраженными.

Советы по применению

1 Все средства используйте для ежедневного ухода за кожей лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Для кожи вокруг глаз подберите специальные средства Мери Кей.

2 Очищающее средство осторожно нанесите на увлажненное лицо и шею массирующими движениями, смойте теплой водой или вытрите влажной салфеткой для лица. Используйте утром и вечером.

3 Легкий крем «Дневное решение» с SPF 30 TimeWise нанесите утром перед увлажняющим кремом по массажным линиям.

4 Гель «Ночное решение» используйте вечером перед этапом увлажнения.

5 Увлажняющий крем нанесите тонким слоем и распределите по лицу восходящими массажными движениями. Применяйте утром и вечером.

6 Чтобы ежедневный уход был полноценным, используйте тональную основу TimeWise , CC крем или минеральную пудру .

Если Вы стремитесь дольше сохранить молодость и красоту Вашей кожи, сделайте это с помощью Системы TimeWise «Чудо-набор» от Mary Kay!

Новости

rss