Главная Новости

Ситец ГОСТ

Опубликовано: 07.12.2018

видео Ситец ГОСТ

ОАО ХБК Шуйские ситцы коротко

Все ткани реализуются оптом и в розницу . Отправка осуществляется по всему миру . Мы работаем со всеми транспортными компаниями. Самовывоз осуществляется из г.Иваново . Заказать ткань можно по электронной почте [email protected] или телефону +7 (4932) 34-50-82 . Из наших тканей мы изготавливаем готовые швейные изделия.



Ситцем принято называть легкую хлопчатобумажную ткань, орнаментированную набивным способом с созданием особого лоска. Ситец получают посредством отделки сурового миткаля (ткани из неотбеленной нити). Различают набивной ситец, гладкоокрашенный и мадаполам. Эту ткань применяют для пошива легкой одежды, сорочек, одежды для дома, белья, постельных принадлежностей. Это один из самых экологичных и гиппоаллергенных материалов. Одежду и принадлежности из ситца рекомендуют для людей, страдающих аллергией, в том числе и для новорожденных детей


О компании профрезерв

Внимание ! Цвет продукции на экране монитора отличается от реального. Цвет тканей передан с максимальной степенью точности, допускаемой современными технологиями, которые не позволяют учитывать цветопередачу различных оттенков. Цвет продукции в брошюрах и прочих печатных материалах передан с той степенью точности, которую допускает современная полиграфия, и может отличаться от реального. Фотосъемка отдельного образца ткани не позволяет точно передать различные оттенки на самом деле присущие тому или иному цвету, чтобы избежать неправильного определения цветового оттенка мы предлагаем ориентироваться на фотографии сразу нескольких образцов ткани или на номер пантона.


Венд-Валькирия

Новости

rss