Главная Новости

Скачать игровой автомат Garage (Гараж) бесплатно без регистрации

Опубликовано: 01.10.2018

видео Скачать игровой автомат Garage (Гараж) бесплатно без регистрации

секрет American Poker игровой автомат Новоматик Кобра

Скачать игровой автомат Garage (Гараж) бесплатно

Краткое описание

Почти у любого мужчины есть гараж, который является его маленьким мирком, где он, возясь со своей любимой машиной, впадает в глубокие размышления о бытие и текущих делах. Именно поэтому игровой автомат Garage обрел такую огромную многотысячную армию поклонников. Правда, игра на деньги не всегда способствовала отличному времяпровождению. Прошли годы, те, кто когда-то играл в эту игру, осознали пагубность игры на деньги, но к самой игре и к ее гаражной атмосфере у игроков остались приятные чувства и воспоминания. Именно для таких людей мы выложили на нашем сайте программу той самой игры. И теперь, каждый желающий может скачать игровой автомат Garage (Гараж) бесплатно без регистрации и смс. Такие программы называются эмуляторами игровых автоматов, и они совсем не отличаются от тех, которые устанавливали в игровые корпуса, за исключением того, что игра ведется абсолютно бесплатная, исключительно, ради удовольствия и приятных ностальгических воспоминаний.



>>> Скачать игровой автомат Garage бесплатно

Игровой процесс

Скаченный игровой автомат Garage – это все тот же 5-барабанный автомат, имеющий 9 игровых линий, с возможностью делать ставки на каждую игровую линию. В игре предусмотрены и бонус игры и игры на удвоения выигрышных комбинаций, так же есть дикий символ (wild), который сулит игрокам хорошие и частые выигрыши.


Игровые автоматы Garage скачать

Игры на удвоение

Наверняка, вам снова захочется пощекотать нервы и попытаться удвоить свой выигрыш, сыграв в игру на удвоение, пытаясь угадывать большую карту, чем представленную неким виртуальным дилером. Будьте осторожны, не увлекайтесь игрой на удвоение, даже при бесплатной игре.


Игровой автомат Garage Гараж - бонус игры

Бонусные игры

Конечно же, самыми яркими впечатлениями игроков одаривала бонусная игра, а если точнее, то две бонусных игры. Скачав игру на свой домашний компьютер, вы, наверняка, захотите испытать снова эти волнительные ощущения.

Первая бонусная игра носит название «Box» и начинается она с выпадения на барабанах трех, и более символов с изображением ящика. Перед игроком предстают пять закрытых ящика, в которых спрятаны необходимые для работы в гараже предметы, несущие в себе коэффициенты умножения текущей ставки. Каждый раз, когда в коробке окажется один из этих инструментов, игроку на его игровой счет будут зачисляться кредиты. Действовать придется очень аккуратно, ведь в одной из них спрятана кукла полицейского, которая прекращает бонусную игру.

Вторая бонусная игра называется «Keys» , запускается при выпадении трех символов с замком. Игроку необходимо последовательно снизу вверх открыть пять замков на гаражной двери, каждый раз угадывая, в каком из двух ящиков находится ключ, с призовыми кредитами. По достижению самого последнего замка и успешно его открыв, игроку будет вручен огромный супер-приз, сумма которого напрямую зависит от текущей ставки.

Играть в игровой автомат Гараж (Garage) бесплатно >>>

Новости

rss