Главная Новости

Сколько можно выпить вечером, чтобы утром безболезненно сесть за руль?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Сколько можно выпить вечером, чтобы утром безболезненно сесть за руль?

Интервью Хасая Алиева Валерию Кину. Субтитры. АВТОПЕРЕВОД.

Откуда у человека возникает страсть к алкогольным напиткам? А все очень просто. Лишь бы был повод: встретились друзья, обмыли покупку, день рождения или поминки. После подобных возлияний некоторые даже не могут вспомнить, по поводу чего они пили.



После обильного питья на следующий день жутко болит голова, портится настроение и самочувствие. Если вы никуда не идете, то можно, конечно, отлежаться. А вот если надо ехать на работу, то приходится поднапрячься, так как могут быть неприятные последствия. Даже утром в крови человека остается алкоголь, вам все равно придется вести машину. Не секрет, что инспекторы ДПС останавливают машину именно тогда, когда это нежелательно. Они начнут проверять вас, начиная с документов и заканчивая вашим общим состоянием. И если будет повод, то можно легко лишиться прав, а уже вернуть водительское удостоверение не просто, подробнее тут: gentcaa.ru.


Онлайн мастер-класс живописи в стиле David Hockney | Мария Покровская

Предлагаем вам несколько полезных советов, какой должна быть норма алкоголя, чтобы утром у вас не было никаких проблем.

Ситуации могут быть самые разные. Вы можете оказаться в такой компании, где без питья алкоголя вас не выпустят из-за стола. Есть несколько способов, что делать, чтобы на другой день вы смело садились в автомобиль и смогли пообщаться с дорожным инспектором без проблем.

Прежде всего, не пейте любые алкогольные напитки, если вы голодные. Съешьте салатик, какой-то фрукт или мясное блюдо. В пище должен содержаться белок. Тогда ваш организм не будет остро реагировать на алкогольные напитки.

Если вы наутро должны вести машину, не стоит принимать алкогольные напитки с содержанием сахара. Дело в том, что сахар будет тормозить вывод из организма алкоголя, и интоксикация будет проходить намного медленней. Значит, у вас утром будет болеть голова и в крови останется спирт. Если вам приходится пить спиртные напитки, не смешивайте вино и водку. Никаких алкогольных коктейлей.

Если вы хотите утром встать без головной боли, похмельных благовоний, с вечера выпейте сорбент. Запах перегара после принятия алкогольных напитков инспектор сразу почувствует. Инспекторы ДПС «просекают», в какой стадии находится водитель. Они обожают налагать штраф на водителя с запахом алкоголя.

Любые алкогольные напитки сильно обезвоживают организм. Но, вам нужно быть «в форме», без каких-либо последствий от вчерашнего приема алкоголя. Рекомендуем утром выпить больше воды. Хорошо снимает запах, если пожевать зернышко кофе либо пару мускатных орешков. Но, сначала почистите зубы и хорошо прополощите во рту.

У каждого человека норма приема алкоголя может быть разная. Кого-то с ног сшибает от одной-двух рюмочек водки, а кто-то прекрасно себя чувствует и после трех-четырех рюмок. Единственный совет: вы должны знать свою норму. И, конечно, не садитесь за руль, если вы выпили. Инспекторы ДПС могут лишить вас водительских прав. Если вы любите посидеть за рюмкой, то ходите пешком.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  15620

Новости

rss