Главная Новости

Скрабы, пилинги, эксфолианты для лица

Опубликовано: 01.10.2018

видео Скрабы, пилинги, эксфолианты для лица

Пилинг в домашних условиях. Обзор косметики для пилинга (пилинги для лица). Пилинг лица (piling).



Товаров: 63

Чтобы кожа имела ухоженный и свежий вид, отмершие клетки следует вовремя удалять. Для эффективного их удаления и очистки кожи от различных загрязнений существует скраб для лица.

Скрабы — косметические кремы, в которых содержится большая доля абразивных веществ: морская соль, скорлупа кедрового ореха, косточки (измельченные) от абрикосов и т.д. В смягчающей основе скраба, которая защищает кожу от повреждений, часто содержатся противовоспалительные вещества. В результате улучшается кровообращение и кислородный обмен кожного покрова. Кожа на лице становится ровнее и нежнее.


Мои скрабы, пилинги, гоммажи для лица.

К мягкому варианту пилинга относится гель пилинг для лица, в котором содержится небольшое количество кислот.

Различные скрабы, средства для пилинга лица вы сможете приобрести в компании Косметика Опт, расположенной в городе Москва.

Воздействие пилинг-гелей

Поры очищаются от загрязнений, клетки кожи (старые) удаляются; Кровообращение стимулируется; Запускаются процессы выработки коллагена и регенерации; Цвет лица улучшается, кожа становится упругой и мягкой.

Что такое эксфолиант для лица, известно далеко не всем. Следует знать, что это действующее вещество, входящее в состав химического пилинга. В гоммаже зачастую содержится один из эксфолиантов: молочная, яблочная, уксусная или другие слабые кислоты.


7 видов корейских пилингов для лица 😱🤗 Какой выбрать? 🤔

Воздействие эксфолиантов

Входящие в их состав элементы впитываются в кожу, ороговевший ее слой растворяется и удаляется; Активно формируются новые клетки.

Использовать крем эксфолиант для лица следует аккуратно, чтобы не навредить коже. Но если средство применять согласно инструкции, эффекта можно достичь просто потрясающего.

Новости

rss