Главная Новости

Слитные - Купальник "Luella. 7349"

Опубликовано: 06.10.2018

Элегантный слитный купальник  из упругого, "дышащего" и быстросохнущего полотна с большим содержанием эластана в составе.

Купальник без каркасов, с корректирующим эффектом. Вырез V-образный. Перед с вытачками из боковых швов, полностью продублирован мягкой, эластичной бельевой сеточки черного цвета. Лиф на подкладке с встроенными чашками из мягкого тонкого поролона, без каркасов . По нижнему краю подкладки для более плотного прилегания пришита широкая, мягкая резиночка. Спинка с полукруглым вырезом, с центральным швом, верхняя часть продублирована эластичной бельевой сеточкой черного цвета. Спинка выполнена из однотонного полотна черного цвета. Передняя часть бретелей цельнокройная с лифом. Задняя часть бретелей выполнена из эластичной тесьмы, обтянутой основной тканью черного цвета. Регуляторы длины расположены сзади. Фурнитура металлическая, медного оттенка. Ластовица из быстросохнущего полотна. Верхний край купальника, края бретелей и вырезов для ног подвернуты и подшиты, внутрь вшита мягкая резиночка.

Размерный ряд: 38-60 евр BC, 38-58 евр D.

Маркировка размера европейская, буква указывает полноту груди (размер чашки бюстгальтера).

Внимание! Рекомендуем перед покупкой померить купальник. Если у вас нет такой возможности, внимательно изучите промеры.

Внимание! Напоминаем, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ 55 от 19.01.1998 г. купальники надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.

Новости

rss