Главная Новости

Сорочка ночная "Катя" с кружевом, с опиковкой, с крошетой. Ночные сорочки оптом. Купить ночнушки женские

Опубликовано: 07.12.2018

Код товара: 00680zh

Вашему вниманию предоставлена ночная сорочка «Катя». Замечательная сорочка для сна и отдыха. Модель данной сорочки, разработали специально для Вашего удобства. Свободный покров обеспечит Вам долгий и сладкий сон. Длинна изделия до колена, идеальная длинна для сна, так как Вы застрахованы от сквозняков, даже если много крутитесь во сне. Сорочка «Катя» ровного покроя, придает этому изделию необычайной простоты, и домашнего уюта, при этом не сковывает Ваших движений. Красивым дополнением является кружево на воротнике, оно придает элегантности, а высшее качество ткани , не допустит натирания во время сна. V- образный покрой воротника, делает сорочку, индивидуальной. А широкие бретели, якобы образуют рукавчики, не имея их на самом деле.

Ткань – жатка, очень оригинально смотрится на изделии, а натуральный хлопок нежно и плавно будет скользить по Вашему телу. Она легкая, очень приятная на ощупь, позволяет телу дышать, и чувствовать себя комфортно целю ночь. Данная модель пастельных тонов, с нежным розовым рисунком, на одной крупные сердца, что делает её более экстравагантной, а на второй расцветке мелкий цветочек, что придает ей изящность и миловидность.  Низ изделия и рукавчики обшиты тоненькой тесьмой, в тон сорочки , при этом выделяя края и придавая им волнистости. Все швы выполнены качественно, в том числе и наружные с помощью оверлока.

Очень удобная и нужная женская сорочка в Вашем доме. Уход за данным изделием очень простой, может быть как ручная стирка, так и машинная.  Глажки тип ткани жатка не требует, и то ещё один плюс к данному изделию, при стирке созданные волны на ткани не выравниваются. Сохнет данное изделие достаточно быстро, благодаря своей воздушности и легкости. В связи с новыми технологиями покраски ткани, и качеству красителей, цвет рисунка не выгорает даже при прямых солнечных лучах. Поэтому с уверенностью приобретайте данную ночную сорочку «Катя» с кружевом, и вы обязательно останетесь довольными своей покупкой, и захотите приобрести ещё такую же своим родственникам.

Новости

rss