Главная Новости

Совершенство до кончиков ногтей. | С ГЛАЗУ на ГЛАЗ: здоровый и красивый стиль жизни

Опубликовано: 04.12.2018

видео Совершенство до кончиков ногтей. | С ГЛАЗУ на ГЛАЗ: здоровый и красивый стиль жизни

Идеальное моделирование! Совершенство на кончиках пальцев!!!


10 весенних тенденций 2016: самый модный маникюр! Совершенство до кончиков ногтей…

Представьте себе женщину с роскошным и грамотным макияжем, красиво подобранным под цвет глаз, и… с неухоженными руками. Жуть.

Поэтому сегодня мы уделим внимание именно рукам. Кожа рук, как и кожа вокруг глаз, нуждается в уходе. Это и кремы, и ванночки, но все равно нет ничего важнее красивых и ухоженных ногтей.

Именно ногти бросаются в глаза при беседе, при чаепитии, при обмене рукопожатиями. Для деловой женщины ногти так же важны, как и стильный костюм.

И, прежде всего, важен лак для ногтей. Есть интернет-магазин « Lalak «, специализирующийся именно по лакам.

В нем большой выбор цветов лаков, есть как обычные, действительно способны сотворить чудо на ногтях, традиционные лаки, так и волшебные.

Волшебные лаки — это лаки, меняющие цвет, лаки с блестками или с шиммером.  Также есть специальные наборы, с помощью которых удобно рисовать красивые ноготки со столь модным и креативным эффектом 3-D: полоски, крестики и т.п.

Также есть лак-гели. Пользующиеся популярностью из-за своей практичности — лак держится почти месяц, не облазит, не теряет вид, и за счет этого более выгоден в приобретении, чем обычный лак.

Но интернет-магазин «Lalak» не был бы профессионалом в своей нише, если б предлагал только лаки. Он предлагает полный набор средств для маникюра и педикюра.

Например, профессиональные кисточки, чтоб наносить лак, и специальные средства для его снятия. Жидкости для ухода за ногтями и УФ-лампы для наращивания ногтей. А также полный набор для самостоятельного маникюра и педикюра в домашних условиях.

В магазине действует система скидок для постоянных клиентов, регулярные акции, доставка и гарантии. Как вы считаете, имея все, что нужно для красивого профессионального маникюра, сложно ли быть совершенством до кончиков ногтей? Совсем нет. Немножко заботы от «Lalak» и вашего трудолюбия, и вы всегда на высоте. И не только собственного каблука.

Подчеркните безупречность макияжа — безупречностью маникюра.

Related posts:

Новости

rss