Главная Новости

Современные угловые кухни модерн на заказ | купить современную угловую кухню от производителя в Москве

Опубликовано: 01.10.2018

видео Современные угловые кухни модерн на заказ | купить современную угловую кухню от производителя в Москве

САМЫЕ КРАСИВЫЕ КУХНИ 2018!!!!СУППЕР!!!

Современные угловые кухни: стильный дизайн и экономия пространства

Купить современную угловую кухню в Москве вы можете в салонах Атлас люкс. В нашем каталоге представлены стильные гарнитуры, которые отличаются функциональностью, высоким качеством материалов и привлекательным дизайном.



Угловые кухни в стиле модерн от производителя

Отличительная особенность гарнитуров в стиле модерн – наличие ровных пропорций без резных и других декоративных элементов, а также удобных встроенных ниш для бытовой техники. Последние призваны расширять свободное пространство и делать мебель более функциональной.


Угловая кухня в стиле минимализм от компании Armario

Вы можете приобрести готовые варианты «Рубино», «Морелла» и «Этника» в благородных коричневых оттенках. Готовые угловые кухни в стиле модерн изготовлены из МДФ, ЛДСП и других материалов, для отделки гарнитуров используется прочное матовое стекло и металлические элементы.

Хотите нечто особенное? Тогда мы предлагаем современные угловые кухни на заказ, изготовленные в соответствии с разработанным проектом, в котором указывается следующее:

цветовая гамма и сочетание оттенков (на фабрике мебели специалисты предложат разнообразную палитру); точная форма углового гарнитура; количество шкафов и выдвижных ящиков; материал основы и отделки; наличие декоративных элементов; наличие ниш для бытовой техники; фурнитура (пластик, металл); наличие автодоводчиков и многое другое.

После согласования проекта специалисты заключают договор и приступают к изготовлению мебели. В назначенный срок вы получите готовый современный гарнитур, соответствующий всем вашим потребностям и особенностям интерьера.

Достоинства современных угловых кухонь от Атлас люкс

Угловая кухня в современном стиле от нашей фабрики обладает множеством достоинств, а именно:

При изготовлении гарнитура мы используем качественные материалы, устойчивые к повышенным температурам, загрязнению и ультрафиолетовому излучению. Благодаря этому кухонная мебель длительное время будет сохранять привлекательный вид. Выгодная цена на готовые гарнитуры и проекты по индивидуальному заказу. Точная стоимость зависит от размера, количества отделений, вида материала и особенностей фурнитуры. Удобное угловое расположение делает помещение более просторным. Наличие гарантии на продукцию, что свидетельствует о надежности и долговечности гарнитуров. Разнообразие цветовой гаммы и вариантов отделки, благодаря чему вы легко подберете подходящую модель для своего интерьера.

Чтобы оформить у нас заказ на покупку угловой современной кухни или получить консультацию позвоните нам по телефону +7 (495) 215-22-23 или оставьте заявку на сайте через форму обратной связи. Мы определим размеры вашего помещения и рассчитаем стоимость услуги с доставкой и установкой.

Новости

rss