Главная Новости

Средние женские стрижки

Опубликовано: 07.12.2018

видео Средние женские стрижки

Модные женские стрижки 2019 года на средние волосы.

Скоро наступит новый год, а значит самое время для новых образов. Дерзкие проборы, выбритые виски, а также консервативный стиль с отсылкой и данью уважение к прошлому – вот что ожидает нас в будущем году. Надоела причёска или находитесь в поисках чего-то оригинального, ведь ничто не подчёркивает женщину как причёска. Иметь ухоженные волосы мало, нужно придать причёске смысла.



Преимущество средних волос

Средние волосы как нельзя подойдут почти всем. Некоторые, в силу самых разных причин, не хотят, либо же не готовы к радикальному изменению причёски. Да и короткие стрижки, характерные больше мужчинам, далеко не всем подойдут. Женщины использует такие причёски для своеобразного протеста. Длинные волосы влекут за собой каждодневный уход и огромную ответственность. Любой изъян на длинных волосах будет виден невооружённым глазом, даже человеку далёкому от стиля.


DEMETRIUS | Женская стрижка на средние волосы

Таким образом, средняя длина волос становится идеальным, универсальным решением которое подойдёт всем. Средняя длина волос подчёркивает постоянство женщины, но также оставляет огромное пространства для фантазии и творчества. Вместе с этим, такая длина даёт женщине изюминку и загадку, что как нельзя лучше сочетается с бурной и непредсказуемой натурой женщины.


МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ на КОРОТКИЕ и СРЕДНИЕ ВОЛОСЫ / ФОТО НОВИНКИ

Какие причёски будут в моде в 2018 году

Средняя длина волос, казалось бы не оставляет никакого пространства для фантазии, а порой кажется что такие волосы даже не нужно собирать. Но так ли это?

Удлинённый боб

Классический и самый популярный вариант причёски. Славу этому типу причёски принесла универсальность. Может скрыть не красивые черты лица, создать визуальный эффект объёма, и в то же время создаёт образ нежности. Здесь также существуют много вариаций, от классической стрижки до удаления локон на макушке для создания особенного образа. Асимметричный вид такой причёски подойдёт только самым смелым, но результат явно того стоит если вы преследуете такую цель как дерзкая и необузданная внешность.

Каре-боб

Это отличное продолжение и новаторские идей призванные вдохнуть новую жизнь в старые модели. Такой тип причёски прекрасно подойдёт для пышных волос. Но женщинам с тонкими волосами не стоит расстраиваться, эта причёска подойдёт и им, для создания образа необычной личности. Каре-боб смотрится очень свежо и оригинально, она довольно недорогая, и отсутствие чёлки может только подчеркнуть лоб и глаза.

Каре с выбритым виском

Это отчаянное и радикальное решение. Создание образа бунтарки против принятых устоев дело очень кропотливое и сложное. Если начинать с причёски, то каре с выбритым виском отличное решение. Такой стиль имеет тенденцию к популярности за счёт своего интересного вида. По такой причёске можно многое сказать о её обладательнице. А также, оригинальный узор на выбритой месте прекрасно сочетается со средними волосами.

Плюсы

Такие стрижки подходят под любую структуру волос. Пышные волосы обзаведутся стильным и консервативным видом, а короткие приобретут яркость и необычность, вещь которые очень важны для самовыражения. Универсальность. Средняя длинна волос имеет огромную палитру в выборе причёсок, таким образов есть стили, которые подойдут всем, но также есть стили для тех, кто хочет выделиться на общем фоне, привнести свежесть и оригинальность. Вызов. Причёски с выбритыми висками это самый настоящий вызов безнадёжно устаревшим правилам. Это лёгкий ветерок новизны и необычности, новые образы. Под такую причёску можно выбирать огромное множество одежды и аксессуаров, поскольку нет ограничений по длине или специфичности. Универсальность и оригинальность отличительные черты таких причёсок.

Минусы

Причёски средней длинны подойдут почти всем возрастным категориям. Из минусов можно выделить что радикальные варианты причёсок вряд ли подойдут маленьким девочкам или женщинам в возрасте. Они даже могу не подойти любой женщине средник лет. Для такого нужна смелость и желание преображения.

Новая стрижка это новый вызов, новое пространство для полёта фантазий и самое главное перемены. Стилисты утверждают, что 2018 год станет годом средних волос, и это не удивительно. Средние волосы настолько универсальны, что подойдут любой женщине. Такая длина позволяет создать любой образ, от игривой девочки-подростка, по убелённой сединами пожилой женщины.

Так же эта длина волос соответствует почти всем желаем в плане стрижек, даже для тех женщин, которые после долгих раздумий решились на радикальную перемену внешнего вида. Выбритые виски на средних волосах смотрится очень оригинально, именно поэтому этот элемент набирает популярность очень быстро. Пробовать что-то новое нужно всегда, а в плане причёсок, стрижки на средние волосы отличная точка для старта.

Новости

rss