Стирка одежды

Да ... Я чувствую, что пишу в журнал практичную Современную женщину или что-то в этом роде. Однако дело очень серьезное, потому что речь идет о ваших деньгах, зачастую очень тяжело заработанных. Казалось бы, изобретение автоматических стиральных машин решило глобальную проблему стирки раз и навсегда. Однако это не так. Примеры? Пожалуйста, пожалуйста!

Наша редакция получает довольно много вопросов относительно стирки лыжной одежды. Из всего вы можете составить один общий текст:
Уважаемое редактирование. За довольно большие деньги я приобрел техническую куртку с супер свойствами (водонепроницаемость и воздухопроницаемость). Мало того, что после нескольких стирок он капает как сито, он все еще окрашен изнутри. Мои лыжные носки, активное нижнее белье и толстовка Soft Shell - для разнообразия. Продюсеры обманули меня?
Ответ очень прост: дорогой читатель, вы просто не читали инструкции по стирке - такая маленькая карточка на английском, немецком или французском языке сшита в совершенно невидимом месте вашей одежды.

Стирка технической одежды
Стирка технической одежды    Все технические ткани, такие как: Gore-Tex, Sympatex, Dermizax и др Все технические ткани, такие как: Gore-Tex, Sympatex, Dermizax и др., Состоят не из одного слоя, а из нескольких склеенных. Использование моющих средств в обычных порошках за очень короткое время (после 2-3 стирок) разбирает слои и вызывает утечку одежды. Эти «нормальные» моющие средства также могут быть причиной сохранения цвета. Крайне необходимо стирать только с помощью специальных средств для технической верхней одежды, содержащей пропитку. В их отсутствие в игру вступает популярное мыло Perwoll или обычное мыло без запаха, но это сразу же решение проблемы. Температура воды в стиральной машине не должна превышать 40º, цикл должен быть плавным и умеренным центрифугированием. Очень грязные места можно аккуратно очистить перед мытьем мягкой щеткой или губкой с мылом. Не сушите в электрической сушилке - одна такая процедура и мембрана разрушается навсегда! Кроме того, каждые несколько стирок одежду необходимо пропитывать специальным спреем.

Стирка одежды, так называемая второй слой, нижнее белье и носки
Для этого вида продукции мы также используем специальные препараты для Soft Shell, Windstoppers и термоактивное нижнее белье. Еще раз повторяем - обычные порошки и жидкости, содержащие моющие средства, разрушают нежные волокна за короткое время. Как мы уже писали выше, Perwoll и мыло - это экстренное решение! Soft Shell и Windstopers также должны быть пропитаны. Цикл стиральной машины должен быть мягким и температура должна быть 40 ° С. Здесь, однако, начинается проблема, о которой мы поговорим чуть позже.

Дополнительный совет
Дополнительный совет   Носки и нижнее белье, вымытые при температуре 40ºC, часто не теряют неприятного запаха и, что еще хуже, могут «заразить» другие предметы одежды в стиральной машине Носки и нижнее белье, вымытые при температуре 40ºC, часто не теряют неприятного запаха и, что еще хуже, могут «заразить» другие предметы одежды в стиральной машине. Есть только один раствор - специальный препарат, содержащий бактерициды. Ничто другое не поможет, потому что вы не можете увеличить температуру без риска повреждения ткани. Чудеса делают специальный спрей для обуви, но вы должны помнить, чтобы время от времени снимать пинетки со снарядов и высушивать их снаружи.
Поверьте мне, я уезжаю примерно на 10-15 недель в сезон, и более или менее я стираю свою лыжную "одежду" (нижнее белье и носки, конечно, чаще), поэтому я также являюсь экспертом в этой области. Я использую очень хорошие препараты от Холменколя и ТоКо для стирки, которые могут быть не дешевыми, но очень эффективными и эффективными.

Продукты, которые мы используем и рекомендуем
Холменкол: TextileWash + дезинфекция (для одежды и нижнего белья), TextileProof + active (пропитка нанотехнологиями), Shoe Fresh + дезинфекция (спрей для обуви)
ToKo: текстильная стирка, текстильная защита, стирка Soft-Shell, защита от Soft-Shell, Active Dry (для нижнего белья).

Похожие

Стирка и пропитка туристической одежды
... одежды всегда вызывал много вопросов. В этом тексте я развею ваши сомнения. Одним из повторяющихся мифов является мнение, что одежду следует стирать как можно меньше. Ничто не может быть более неправильным. Само мытье никоим образом не наносит вреда диафрагме, которая может легко выдерживать более тяжелые нагрузки (например, носить тяжелый рюкзак). Для широко понимаемой туристической одежды нам нужны специальные моющие средства. СТИРАЛЬНЫЕ Мы можем выбрать
Сегодня исключительная запись, к которой я давно готовился. Я всегда был очарован домашним пошивом одежды. ...
Сегодня исключительная запись, к которой я давно готовился. Я всегда был очарован домашним пошивом одежды. Краем глаза я наблюдал за людьми, которые это зашивали и заражали других своей страстью. Такой человек - Юлия Джвончик, автор блога Joulenka На котором он за несколько лет показал, как можно создать свою собственную одежду, а затем, не стыдясь, носить свои собственные творения. Каковы этапы создания одежды, как оценивают одежду в Польше
Примеры?
Продюсеры обманули меня?

Новости