Главная Новости

Стрижка ребенка в год - Прядь волос для колдуна

Опубликовано: 01.10.2018

видео Стрижка ребенка в год - Прядь волос для колдуна

HAMBLEY1

Но учтите: с одной стороны, через волосы си­ла идет к нам, однако в то же самое время мы и отдаем энергию, как бы распуская ее по волосам. Если волосы длинные, собрать в хвост на резинку.


Советы от бабы Нины - Волосы - приметы! Почему нельзя жене стричь волосы мужу?

Выбросишь стриженные волосы, воробьи унесут, и будут вить гнезда. Или ветер волосы унесёт и будет «кругом голова». В любом случае, с головой непорядок. Упали в парикмахерской на пол, и прощайте.

И особого рода специалисты легко могут, имея прядь волос человека, создать его фантом. Живущим в частном доме проще: волосы после домашней стрижки собираются и сжигаются в печи во время топки бани. В деревнях почти все так делают. Обычно вопрос, куда девать волосы возникает, когда стрижешь ребенка дома. За ребенка всегда страшно, поэтому и отношение к тому, что ЕГО — волнительное.

Сегодня вы сделали все для собственного спокойствия, а через пару лет сами поведете подросшего малыша в парикмахерскую, и проблема сразу перейдет в категорию несуществующих. Когда подстригаюсь в парикмахерской, никогда не заморачиваюсь, так как никаких проблем нет. Обычно состриженные волосы ещё при мне начинают собирать, затем выкидывают… Если волосы длинные да красивые, то их можно продать на парики (иногда появляются объявления о покупке, прямо на улице висят, там и указано, где и когда).

Большинство из нас стригутся в парикмахерских, не думают об этом и с головой все нормально. Хотя я своему ребенку первое время сжигала состриженные волосы, увозила их к маме в деревню и там жгла, так как у детей слабая защита от плохой энергетики.

Если волосы отрезали, то у состриженной пряди все равно остается связь с ее хозяином. Из-за того, что волосы имеют прямой доступ к человеческой душе, они больше, чем какой-либо другой орган, впитывают в себя информации о самом человеке. Вот почему в прошлом, когда близкий человек уезжал, у него отрезали прядь волос, чтобы поддерживать с ним духовную связь, помогать молитвами.

Лучше всего выбрасывать волосы в воду, например в унитаз

Нет, конечно, на самом деле это были волосы, но контур образовавшегося завитка точь-в-точь напоминал кобру с раздувшимся капюшоном. В их смене парень работал. Подбирала остриженные волосы и пояс лечебный из них делала. Видимо, и волосы той девушки подобрала… В прошлом с помощью волос заговаривали коклюш сразу у нескольких детей в семье: волосы с головы старшего ребенка мелко нарезали, клали в молоко и давали пить остальным.

В Библии — САМСОН носил длинные волосы, в которых была его сила, пока их не срезала Далила

Некоторые приметы, связанные с волосами, с течением времени почти забылись, другие продолжают существовать и сегодня. Еще более удачливы те мужчины, у которых густо поросли волосами руки, как с наружной, так и с тыльной стороны.

Нельзя стричься в Страстную Пятницу, а также в любые четверг, пятницу, субботу и воскресенье, иначе никогда не разбогатеете. И в конце концов, зачем индейцы снимали скальп? ЧЕМ ДЛИННЕЕ ВОЛОСЫ, тем больше силы человек получает. И тогда богатырь решил жестоко отомстить ослепившим его — он обрушил своды здания, под которыми враги пировали.

ПРИКРЫВАТЬ ГОЛОВУ женщинам в храме и в других местах силы необходимо для ослабления чувствительности к информации из Вселенной. Волосы работают и как провод­ник, и как накопитель. Вспомните, сколько легенд и сказок связано с силой, которая хранилась в волосах героя. Кстати, подобная тема присутствует даже в библей­ской легенде о Самсоне.

Бытует поверье, что для того, чтобы избавиться от неразделенной любви, достаточно обрезать волосы, и чувство уйдет вместе с ними. Знаком принадлежности к духовенству в католицизме является тонзура

Если же Вы отстригли шикарные пряди волос, есть фирмочки, которые сами дают объявление о закупке данного сырья для изготовления шиньонов, париков, бутафории и прочее. Не знаю, насколько это разумно и необходимо, но ведь точно известно, что на волосах человека скапливается информация о нем, о его здоровье. У неё была длиннющая толстая коса, так она её заплетённую и отрезала. Когда стриглись дома, выбрасывали в мусорное ведро. Если о каждом пустяке думать, то на жизнь времени не остается…

При этом считается, что до года стричь ребенку волосы не следует ни в коем случае. В магическом ремесле волос занимает достаточно весомую и значимую позицию. Колдуны часто используют волосы в своих заклинаниях. И пригодятся свои натуральные волосы шиньоны в случаи, когда волосы начнут сильно выпадать. Существует и такая любопытная примета: если ваши волосы не сгорели в огне, значит, вы утонете.

Читайте также:

Новости

rss