Главная Новости

Стрижка Фокстерьера

Опубликовано: 04.12.2018

видео Стрижка Фокстерьера

Канал "Я - Грумер". Фокстерьер. Частичный тримминг и стрижка. Часть1. Fox terrier. Salon trimming.
СТРИЖКА ФОКСТЕРЬЕРА

 Услуга



Цена

Мытье + сушка

1200

Вычесывание

300

Стрижка

900

Полный комплекс

1500

Полный комплекс+ тримминг

1800

Учитывая современные стандарты, фокстерьеров разделяют на жесткошерстых и гладкошерстых. Исходя из этого, уход за ними существенно различается, требуя индивидуального подхода. Специалисты центра «Инстинкт» осуществляют стрижку Фокстерьеров, исходя из нюансов современных стандартов.


Стрижка собак Бийск. Тримминг фокстерьера.

Содержание – это не только кормление

Появление собаки переворачивает весь дом вверх дном. Ее жизнерадостность и подвижность поднимают настроение, делая семью более дружной. Но содержание Фокстерьера, помимо сбалансированности питания, означает обеспечивать правильный и полноценный уход. Из-за повышенной жесткости шерсти, делать это самостоятельно невозможно. Для этого необходимо пользоваться услугами профессиональных грумеров, которые выполнят щипку и стрижку Фокстерьера в Москве с выездом на дом . Правильное выполнение работы обеспечит соответствующую стандартам, красивую шерсть.


Груминг выставочных собак. Урок 1. Уход за жесткошерстной собакой

Для поддержания хорошего самочувствия и настроения вашего питомца мы рекомендуем проводить данную процедуру только на дому. Не испытывая излишнего стресса, находясь в знакомой обстановке, питомец будет вести себя более адекватно. Профессиональный мастер выполнит необходимые процедуры безболезненно и достаточно быстро. Любящие хозяева должны помнить, что к подобному уходу необходимо приучать малышей с возраста 4 месяцев. Только в профессиональных руках, такая неприятная процедура, как стрижка Фокстерьера будет воспринята ним спокойно.

Качественный уход от профессионалов

Услуги нашего центра включают целый комплекс всевозможных эстетических, а также гигиенических процедур. К ним относятся:

Купание с применением специализированных средств. Тщательное расчесывание. Стрижка, предусматривающая обязательную обработку интимных зон и труднодоступных мест.

Учитывая особенности шерсти, классическое понимание стрижки для Фокстерьеров не рекомендуется. Для этой породы предусмотрено проведение специфической процедуры, позволяющей поддерживать великолепный вид животного. Подобные действия проводятся не реже 3 раз на протяжении года. Это позволяет шерстному покрову находиться постоянно в ухоженном состоянии. Тримминг данной породы собак требует не только опыта и знаний, но и наличия специальных инструментов. Поэтому, не стоит экспериментировать самостоятельно, обратившись в центр «Инстинкт», вы получите профессиональную стрижку Фокстерьера недорого , качественно и быстро.

Варианты стрижек Фокстерьера

Исходя из ваших пожеланий, груммеры центра «Инстинкт» выполнят различные варианты стрижки Фокстерьер в Москве, выехав к вам на дом. Среди них наиболее распространенными считаются:

Гигиеническая , позволяющая содержать животное в чистоте. Выполняется по желанию хозяев или необходимости. Шерсть срезается максимально коротко. Классическая (модельная) ,  знакома многим собаководам. Она способна выгодно скрыть имеющиеся недостатки, подчеркивая экстерьер породы. Креативную стрижку подбирают индивидуально, выделяя неповторимость данного животного. Последнее время, подобные варианты обретают огромную популярность. Обязательный тримминг заключается в удалении шерсти специальными инструментами. Для Фокстерьеров данную процедуру необходимо проводить регулярно, не менее 4 раз в году.

Необходимо помнить, что проведение первой стрижки в жизни животного является для него огромным стрессом. Именно поэтому, процедуру желательно проводить дома. Находясь на своей территории, животное будет чувствовать себя защищенным, а значит, спокойным. Специалистами центра «Инстинкт» стрижка Фокстерьера выполняется на дому у клиентов, быстро, качественно, с заботой о вашем любимце !

Новости

rss