Главная Новости

Стрижка (груминг) кошек (котов) Москва, МО, Мытищи, Королев,.

Опубликовано: 10.12.2018

видео Стрижка (груминг) кошек (котов) Москва, МО, Мытищи, Королев,.

Экстремальные Длинные Стрижки Волос/Длинные и Красивые Волосы, но Они Их Обстригают

Предлагаем услугу - стрижка кошек. Быстро, качественно, недорого. В салоне или с выездом на дом. 

Стрижка осуществляется как с наркозом, так и без него!  Наркоз мы используем ТОЛЬКО по желанию хозяина кошки.



В случае агрессии животного и нежилания делать ему наркоз применяется скотчь и воронка.  

Мастера все с большим опытом!

Звоните: +7 (903) 285-14-69

Пришло время постричь Вашего кота? Думаете, кому доверить Вашего любимца?

Зоосалон "ЗооСтрижка" предлагает профессиональную стрижку кошек по приемлемой цене.


САМАЯ ДОРОГАЯ СТРИЖКА 2 / Я ЛЫСЫЙ ???

Зоосалон – проводит стрижку кошек любой сложности, без вредного наркоза или с наркозом! Мы гарантируем полную безопасность и удобство для Вашего питомца.

Если Ваша кошечка сильно линяет или шерсть спуталась в колтуны

Вы должны знать, что стрижка кошки - это замечательный вариант избавления от колтунов, а также от ежедневного  расчесывания и линьки. После стрижки Вы увидите улучшение качества шерсти Вашего питомца.


Экстремальные Длинные Стрижки Волос/Окрашивание и Прически на Длинный Волос/Профессионалы 80 Уровня

Обратите внимание! Наш зоосалон стрижет кошек всех пород!

Стрижка является необходимой процедурой по уходу, особенно за длинношерстными породами животных. Почему?

Кошка, оставляющая шерсть по всему дому, не только создает повод для бесконечной уборки, но и провоцирует обострение аллергии у человека. Длинная шерсть, несмотря на собственные усилия чистоплотного животного, все же скатывается в колтуны, стягивая кожу. Это доставляет кошке неудобства и боль при передвижении; это несложно предотвратить, прибегнув к данной услуге. Ухоженная и красиво подстриженная кошка – это не только гарантия чистоты и безопасности дома, но и достойный повод для гордости ее владельца.

Самостоятельно привести в порядок шерстку пушистой любимицы без ущерба для ее красоты абсолютно невозможно, и вот почему.

Специфика

В силу особенностей кошек применение воды и любых манипуляций с шерстью вызывают у них нервозность и агрессию. Мастер должен быть настоящим виртуозом своего дела, чтобы процедура не вызвала у вашей любимицы серьезный стресс.

 

Стрижку шерстки проводят избирательно: на ушах и мордочке стрижка не производится вообще, а хвост остригается не более чем на две трети с оставлением кисточки. Если кошка относится к колорпойнтам – стрижка не рекомендуется, т. к. новая, более темная отросшая шерстка на животе и спинке существенно меняет окрас животного.

Наши услуги

Мы осуществляем все виды стрижек кошек любых пород.

Чтобы не беспокоиться о здоровье и настроении своего питомца в процессе этой специфической процедуры, следует обратиться к специалистам нашей компании.

Варианты стрижек:

1. Гигиеническая – процедура, позволяющая поддерживать здоровье кошки на нужном уровне.

Включает:

избавление от колтунов, выстригание лишней шерсти вокруг анального отверстия и между пальцами лап, помощь при чрезмерной линьке.

В результате гигиенической стрижки кошка получает дополнительный заряд красоты и здоровья, а ее хозяин – избавление от «вездесущей» шерсти.

2. Модельная – очень популярная в настоящее время процедура, цель которой – придание эстетичного вида животному.

Мастера салона  предложат самые модные прически для мурлыкающих клиентов:

«французский лев», который вызовет бурю восторга у детей; модельная прическа «летняя» не только улучшит внешний вид кошки, но и поможет ей с большим комфортом перенести жаркий период года.

Рекомендации мастеров или зачем стричь кошку?

Очень часто стрижка проводится, чтобы избавить животное от колтунов и вылечить кожный копров под колтунами. Также стрижка необходима в гигиенических и эстетических целях.

Как лучше стричь кошку – с наркозом или без

Мы не рекомендуем делать наркоз животным, так как реакция может быть разной и не всегда благоприятной. Особенно это касается стареньких кошек. Не все животные в пожилом возрасте могут перенести наркоз.

Как проходит груминг кошек в нашем салоне

Обезвреживание кошки

Подстригаем коготочки.  Сначала мы подрезаем коготочки кошечке. Для этого мы заворачиваем животное в полотенце и подстригаем когти. Лапы мы высовываем по-очереди, одну за другой. Предупреждаем заранее – данная процедура сопровождается ярким недовольством со стороны кошечки, вырыванием и попытками сбежать. Самостоятельно проводить данную процедуру хозяевам животного мы не рекомендуем.

Меры безопасности от острых зубов кошки.  Затем мы делаем безопасными кошачьи острые зубки. Для этого мы используем специальный колпак, который надевается кошке на голову.

Обездвиживание кошки.  Чтобы стрижка прошла благоприятно для всех, мы обездвиживаем кошку. Животное располагается на удобном столике для стрижки кошек. И хозяин кошки держит ее для фиксации. 

Стрижка кошки

Кошку располагают на бок.    Мы стрижем оба бока, спину, живот кошечки.  Особое внимание мы уделяем подмышкам, потому что это щекотное место для кисок.

Стрижка попы – очень деликатная процедура. Наши мастера аккуратно побреют под хвостом. Так кошечке будет гораздо легче и удобнее.

Хвост мы обычно тоже сбриваем, а на конце оставляем симпатичную кисточку, как у льва или как у белки.

Шерсть с лапок остригается до локтей, оставляя кошечку в красивых носочках.

Осторожно голова!

Пушистым кошкам очень важно правильно постричь голову. Мастер красиво подровняет гриву, аккуратно подрежет шерсть на морде и бороде. При этом мы большое внимание уделяем усам.

Затем мы стряхиваем прилипшую шерсть с животного. 

Чистка ушей

Купание кошечки

Купание – хорошее завершение профессионального груминга. Мытье удаляет грязь и пыль с тела кошки, способствует выпадению мертвых волос и росту новой шерсти. После купания состояние кожи Вашего животного заметно улучшится.

Сушка феном

Внимание! Сушка феном обязательна. Но сушка должна выполняться по правильной технологии мастером. Если не сушить шерсть кошки феном, а сразу – расчесать, то шерсть может сваляться в плотные колтуны, которые нужно будет опять стричь.

 

Стрижка кошек. Быстро, качественно, недорого. В салоне или с выездом на дом. 

Мы осуществляем выезд по г. Мытищи, Королев, Москва.

 

Стрижка персидских кошек

Новости

rss