Главная Новости

Свадьба в деревенском стиле: фото ❤ свадьба в деревенском стиле летом

Опубликовано: 04.09.2018

видео Свадьба в деревенском стиле: фото  ❤  свадьба в деревенском стиле летом

Миша ТаланТ - Чик-Чик [Новые Клипы 2018]

Оформление свадьбы в деревенском стиле, это простота, тепло и уют дома. Такая свадьба празднуется на природе или сельской усадьбе. В декоре, аксессуарах используйте природный и натуральный материал, такой как лен, ситец, мешковина и бечевки, кружево, всевозможные баночки и бутылочки, дерево и сухоцвет.


НАРОДНЫЕ ПЕСНИ ❀ О ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ ❤

А теперь по порядку ведь все должно гармонично вписываться в выбранный Вами стиль. И начнем с жениха и невесты.

Читайте также: Свадьба в стиле винтаж

Платье невесты должно быть легким и воздушным и скорее напоминать деревенский сарафан. Дополните образ венком из полевых цветов и обуви без каблука, например балетки. Жених прекрасно будет выглядеть в льняных брюках и рубашке косоворотке с расстегнутыми пуговицами и светлыми макасинами на ногах. Все образ готов.

Теперь о месте проведения свадьбы.

Идеальное место проведения такой свадьбы, конечно же, природа. Боитесь дождя, предусмотрите шатер или деревянный ангар. Если все же на природе не получится, выберете для проведения и оформления свадьбы в деревенском стиле, ресторан с открытой верандой и декором из дерева.

Регистрацию брака на такой свадьбе лучше провести выездную. Оформите для этого арку из природных материалов, веток, полевых цветов, декорировав все ситцем или мешковиной.

Для пригласительных, карточек на столы, плана рассадки гостей используйте природный материал, например бересту или искусственно состаренную бумагу. Номер стола вышитый крестиком или написанный на бруске дерева, замечательный вариант. А телега или стог сена, деревянные колеса и молочные крынки послужат прекрасным декором.

Цветочные композиции и букеты цветов, подаренные гостями, выставьте в банки и деревянные короба, корзинки. Декорируйте их бечевкой, мешковиной, ситцем.

Букет невесты сделайте из полевых цветов ромашки, сладкий горошек, лаванда и протея подойдут как нельзя кстати.

Оформите стулья яркими лентами и ситцем, столы салфетками изо льна. И не забудьте про гирлянды флажков из текстиля.

В качестве подарка для гостей подойдут баночки с вареньем или джемом, лукошки с ягодами или печенье собственного приготовления.

Ну и на десерт свадебный торт, приготовленный из лесных ягод. Прекрасное завершение в оформлении свадьбы в деревенском стиле.

Оставьте комментарий:

Loading...

Новости

rss