Главная Новости

Светодиодные занавесы (световой занавес, светодиодный дождь, плей-лайт), купить гирлянду светодиодный занавес

Опубликовано: 08.12.2018

видео Светодиодные занавесы (световой занавес, светодиодный дождь, плей-лайт), купить гирлянду светодиодный занавес

Светодиодная гирлянда занавес Feron и аналоги с AliExpress
Категории световых занавесов, которые мы предлагаем вам купить:


Светодиодный украшения. Гирлянды, занавесы, бахрома, водопад, дождь.

— облегченные занавесы, обладающие низким весом;

— занавесы на PVC проводе, обладающие лучшим соотношением цена-качество;

— занавесы на каучуковом проводе, которые обладают большей прочностью и долговечностью, а также отлично зарекомендовали себя в условиях сильно низких температур;


Гирлянда занавес бахрома светодиодная

— занавесы PREMIUM класса (Taiwan Led) — гирлянды на прозрачном проводе, обладающие высокой IP защитой.

 

Практически весь модельный ряд световых дождей, представленных в нашем магазине обладают возможностью соединения нескольких изделий в одну цепь.

* Серия SEALED обладает возможностью соединения различных изделий.

** Количество соединяемых гирлянд зависит от мощности трансформатора или диодного моста. При необходимости советуем проконсультироваться у наших менеджеров.

Светодиодные занавесы выполняются на различных основных шнурах:

— одни характеризуются меньшим весом и ценой, за счет уменьшения количества использованных материалов;

— другие находятся в более высокой ценовой категории, но обладают существенными преимуществами: можно менять нити или убрать ненужные с основного троса  без демонтажа всего изделия, а также они обладают более защищенными характеристиками при воздействии мороза и влаги.

 

Светодиодный занавес (Play light) – система светодиодных гирлянд для внутреннего и уличного применения. Светодиодный дождь используется для декора различных вертикальных плоскостей – фасадов домов, оконных проемов, витрин, входных групп.

Стандартная ширина светодиодного занавеса – 2 метра, высота варьируется от 1 до 9 метров. При этом led занавесы можно последовательно соединять для создания огромных занавесов.

Плей лайт, светодиодный дождь, занавес – все это название одного и того же типа гирлянд, в котором имеется большое количество светодиодов.

Сама гирлянда состоит из множества подвесок с led элементами, которые подключены к гибкому проводу. Благодаря различной длине светодиодный занавес является очень универсальным украшением, которым можно обыграть как небольшие входные группы, так и огромные фасады зданий. Монтаж такой гирлянды невероятно просто, потому как питание светодиодного дождя осуществляется от сети 220 вольт. Кроме того в комплекте плей лайта идет специальный контроллер, который позволяет настроить мерцание светодиодов в любом нужном вам режиме.

Если вы решили купить светодиодную гирлянду занавес, то мы с радостью проконсультируем вас и порекомендуем наиболее оптимальное решение, поможем с выбором интерьерных или влагозащищенных световых дождей.

Новости

rss