Главная Новости

Тахограф ATOL Drive 5

Опубликовано: 06.12.2018

видео Тахограф ATOL Drive 5

Установка тахографа АТОЛ Drive 5 на Ford Transit
Стоимость тахографа:

30000 руб

Цена «под ключ»:

от 33000 руб

Тахограф российского производства АТОЛ Drive 5 опережает свои отечественные аналоги по всем показателям. Он присутствует в перечне ФБУ Росавтотранс (а значит, рекомендован к применению на территории РФ) и разработан с учетом всех правовых норм нашей страны.



Тахограф АТОЛ Drive 5 адаптирован к работе в жестких условиях эксплуатации, прошел климатические и ресурсные испытания.

Цифровой тахограф Drive 5:

Отвечает требованиям законодательства РФ; Разработан с учетом многолетнего мирового опыта; Адаптирован к работе в жестких условиях эксплуатации; Выпускается в нескольких модификациях; Обладает уникальными возможностями расширения функционала.

Удобcтво тахографа Атол Drive 5:

Замена элемента питания производится специализированными мастерскими без вскрытия основного корпуса; Замена блока СКЗИ осуществляется специализированными мастерскими без вскрытия основного корпуса; Разъем FAKRA для подключения антенн GPS/ГЛОНАСС и GSM; Монтажный комплект, съемники европейского образца и набор пломб, а также подробная документация по установке и эксплуатации поставляются в комплекте; Для калибровки используются как распространенные европейские калибраторы так и доступный кабель USB Am-Am.

Функциональность тахографа Атол Drive 5:

Слот расширения для установки дополнительного модуля позволяет интегрировать решения по мониторингу, контролю уровня топлива, а также терминалы системы ЭРА-ГЛОНАСС; Настраиваемая многоцветная подсветка дисплея и клавиатуры; USB- и k-line интерфейсы; Скорость печати до 100 мм/с; GSM-модем с 2 SIM-картами (опция); Выгрузка данных в стандартном европейском формате на устройства класса «data mover» или USB-флешки.

Надежность тахографа Атол Drive 5:

Сертифицирован к установке на транспортные средства, перевозящие опасные грузы; Совместим со всеми марками и моделями транспортных средств; Конструкция устойчива к механическим воздействиям, как типовым, так и случайным; Совместим с напряжением питания 8-36 В; Потребляет мощность <1 Вт; Имеет сертификат соответствия для работы во взрывоопасных средах; Имеет защиту от блокировки карт; На тахограф распространяется базовая ограниченная заводская гарантия сроком 24 месяца.

Технические характеристики тахографа Атол Drive 5:

Соответствует Приказу Минтранса №36; Поддерживает «Правило одной минуты»; Напряжение питания: 8…36 В Максимальный потребляемый ток: 3А Диапазон рабочих температур тахографа: -40…+70 °С Место установки: 1DIN Тип подсветки дисплея: RGB

Тахограф ATOL Drive 5 от НавигаторХаб


Работа с тахографом Атол Drive 5. Замена бумаги в тахографе.

Новости

rss