Главная Новости

Текстиль Профи-Москва

Опубликовано: 01.10.2018

видео Текстиль Профи-Москва

Текстиль Профи Москва

Комплекс « Текстиль Профи-Москва » существует с 2003 года и является крупнейшей торговой площадкой текстильной продукции в России. Компания, по сути, является создателем концепции оптово-розничных торговых площадей легкой промышленности.



Пользуется популярностью благодаря своим размерам и объемам товарооборота, огромной базе клиентов и покупателей. Особенности комплекса «Текстиль Профи-Москва»: — Самая крупная торговая площадка текстильных изделий в России; — Огромное количество покупателей, заказчиков и оптовых реализаторов; — Аренда на выгодных условиях с полностью оборудованными складскими блоками.


ТекстильПрофи выпуск №6

Также компания предоставляет ряд дополнительных услуг своим партнерам, к ним относятся: юридические и правовые консультации и обслуживание, мониторинг и информационная поддержка партнеров, услуги банковских операций, организация шоп-туров и рекламные услуги по всей территории России. Подробнее об услугах можно узнать на официальном сайте компании textileprofy.ru.


ТекстильПрофи-Москва: Первый розыгрыш призов 4 марта 2017 года

Количество магазинов — партнеров компании насчитывает более 200, среди них можно встретить не только магазины текстильных изделий, но также продавцов электротоваров, мебели, аксессуаров. В комплексе можно встретить услуги различного направления, это могут быть парикмахерские, салоны связи, туристические агентства и другие. Это немаловажно для оптовых покупателей из разных регионов России, так как имеется возможность в течение нескольких дней производить подбор и покупку необходимой продукции. Для всех покупателей действует множество различных акций, скидок.

Есть возможность купить подарочные карты «Текстиль Профи», за которые ваши близкие могут приобрести что угодно на номинальную сумму карты. В целом, компания достойна уважения, и славиться самым большим ассортиментным разнообразием в России, здесь можно купить практически все.

Новости

rss