Главная Новости

Текстиль с пропиткой для омоложения. | С ГЛАЗУ на ГЛАЗ: здоровый и красивый стиль жизни

Опубликовано: 05.12.2018

видео Текстиль с пропиткой для омоложения. | С ГЛАЗУ на ГЛАЗ: здоровый и красивый стиль жизни

Вода на коже и краске

Добрый день!

Мы с вами уже говорили о том, что радужная оболочка глаз может выдать каждому ваши проблемы со здоровьем, а вот выдать возраст…


Защитное водоотталкивающее покрытие для обивки салонов авто.

Больше всего выдают возраст руки и шея.

Все мы женщины, и стремимся выглядеть хорошо. Но не просто хорошо, а хоть на несколько лет моложе. К сожалению, проработав несколько лет в косметологии, встречала много женщин, которые крем для лица наносят только до подбородка, забывая о шее, а крем для рук — только на кисти рук (ну, то есть ту зону, которую из-под пиджака видно), а про ноги я уже молчу.


"Wellness" МАСЛО КАМЕЛИИ,ЛЬНЯНОЕ МАСЛО компании "НоваяЭра"

Приближается лето, мы открываем шейку, а также носим открытую обувь, и не всегда руки и ноги выглядят ухоженными, но у вас есть еще немного времени, чтоб успеть привести в порядок свои руки и ноги.

Вы хотите забыть, что такое огрубевшая кожа, сухость и шелушение?

В этом вам поможет интернет магазин « Лечебный пластырь» . Ассортимент магазина очень широк, но сегодня я хочу рассказать о двух товарах, особенно ценных, при подготовке женщины к лету.

Использование косметических средств — это, конечно, хорошо. Но не всегда дает длительный эффект. На помощь всевозможным кремам и маскам теперь приходят увлажняющие силиконовые СПА перчатки и носки. Это — просто спасение от пересыхания кожи и трещин на пятках. Как перчатки, так и носки рекомендуется надевать на ночь, и тогда в течение нескольких часов вы получите подпитку кожи витамином Е, увлажнение и омолаживание маслом жожоба, маслом виноградной косточки и авокадо, оливковым маслом.

Надевают их на сухую и чистую кожу. Минимально из надевать на полчаса, но если кожа на стопах очень сухая или есть трещины на пятках, то лучше на всю ночь. И, конечно же, чудес не бывает, и за один раз проблему вы не решите. Лучше надевать носки раза 3-4 в неделю длительное время. Но это не значит, что на каждое использование нужна новая пара носков. Одной пары хватает где-то на 50 использований, то есть пользоваться одной парой вы будете более трех месяцев.

Носки согревают ноги, усиливают кровообращение, вся поверхность стопы увлажняется, становится мягкой, улучшается ее вид.

Примерно по такому же принципу работают и воротничок для шеи, и перчатки.

  Увлажняющие силиконовые гелевые перчатки с пропиткой

Включают в себя те же ингредиенты, что и носки, плюс еще рапсовое масло и экстракт соевых бобов (природный эстроген).

Практически моментально идет результат по смягчению кожи, при длительном применении подтягивается кожа рук, становясь упругой и молодой, мягкой и нежной.

Использовать перчатки можно порядка 40 раз, надевая на очищенную кожу, предварительно смазанную кремом. Желательно не использовать более чем на 12 часов в течение суток, и ни в коем случае не надевать на руки с кожными заболеваниями, ранами или воспалениями.

Однако не могу не предупредить: при кожных заболеваниях (псориаз, экзема, дерматит и т. п.) перед приобретением вам необходимо проконсультироваться с квалифицированным врачом.

Сейчас магазин «Лечебный пластырь» проводит акцию: приобретая носки и перчатки одновременно, вы получаете существенную скидку!

Related posts:

Новости

rss