Главная Новости

Ткань для штор в горошек

Опубликовано: 04.12.2018

видео Ткань для штор в горошек

Как сшить 2 ткани вместе. Закрытый шов.

Принт в горошек можно смело назвать универсальным: он используется в обуви и одежде, аксессуарах, предметах обихода и, конечно же, оформлении интерьера. Шторы в горошек — очень интересный и, надо сказать, милый вариант, который делает любую комнату изящной, элегантной и немного игривой. Хотя, естественно, многое зависит от доминирующего стиля обоев, мебели и текстиля, а также большое значение имеет цветовая гамма ткани.



Портьеры в горошек в мгновение ока преображают помещение и создают нужное настроение. Это прекрасное решение для детской комнаты: малышам, да и отпрыскам постарше всегда по нраву забавный и слегка кокетливый «горошек», особенно в ярких оттенках и оригинальных сочетаниях. Не лишней ткань для штор в горошек станет и в оформлении кабинета: если выбрать сдержанную палитру, то такие шторы помогут создать рабочую атмосферу и, в то же время, оживят интерьер — он уже не будет таким строгим и скучным. Вообще-то, узор в горошек — это всегда сильный акцент, который притягивает внимание и вносит разнообразие.


Нежные пионы и компаньон горошек

Купить шторы в горошек вы можете в шоу-руме галереи Decoracion. Вас ждут самые новые коллекции тканей от лучших производителей Европы и Америки: сотни и тысячи вариантов, все цвета радуги, отменное качество и разнообразные фактура — именно это вы найдете в Decoracion. Также можно заказать ткань не выходя из дома: просто выберите в виртуальном каталоге понравившийся материал и укажите метраж, впишите ваши данные, выберите удобный способ оплаты и отправьте заявку — мы перезвоним вам для уточнения деталей и согласования вариантов доставки.


ТКАНЬ БЛУЗОЧНАЯ БЕЛОГО ОТТЕНКА В ЧЕРНЫЙ ГОРОХ

Новости

rss