Главная Новости

Топ-модель по-американски 18 сезон 9 серия на русском онлайн

Опубликовано: 01.10.2018

видео Топ-модель по-американски 18 сезон 9 серия на русском онлайн

Топ-модель по-украински. Выпуск 18. 29.12.2017 - ФИНАЛ

В 9 серии 18 сезоне американской топ-модели осталось всего две американки и четверо британских девушек. Таким составом они отправились в Гонконг. Там их поселили в шикарный Гранд Макао отель. Найджел предложил им взять уроки китайских боевых искусств в следующей серии.



Затем девочки посетили знаменитого китайского астролога Климент Чена для того, чтобы он поведал им о будущем. Он вместе со своими учениками исследовал ауру всех конкурсанток и рассказал, у кого она совместима с миром моды. Самыми перспективными оказались Лаура и Эбони. За это им подарили сеанс китайского массажа в MGM Six Sense Spa.


Топ-модель по-американски 3 сезон 12 серия Фінал (America's Next Top Model)

Для фотосессии девушкам доставили платья от кутюрье Барни Ченга. Также на каждой модели были аксессуары, изготовленные из коконов шелковичных червей.

Лаура победила и здесь. У Софи тоже неплохо получилось. Алиша в своём платье выглядела слишком непрезентабельно и дёшево. Кэтрин обвинили в нестабильности.

Она старалась лишь время от времени. В конце концов, решено было оставить пока Алишу, а Кэтрин отправить домой.


Топ-модель по-украински. Выпуск 3. 2 сезон. 14.09.2018

Финалисты : Софи Саммер (Sophie Summer), Лаура Лафрейт (Laura LaFrate); Выбыла : Кэтрин Томас (Catherine Thomas); Победитель : Лаура Лафрейт (Laura LaFrate); Фотограф : Павел Цанг (Paul Tsang);

Новости

rss