Главная Новости

Торт Сникерс рецепт с фото. Горячие новости.

Опубликовано: 28.09.2018

видео Торт Сникерс рецепт с фото. Горячие новости.

Торт Сникерс. Торт Сникерс рецепт. Воздушный сникерс торт. Торт Сникерс с арахисом. Простой вкусный!


Настоящий Торт "Сникерс" (Обалденный рецепт) | SNICKERS Bar Recipe, English Subtitles

Какао-порошок

Данные на 100гр:

Калорий: 374 ккал

Белков: 24.2 гр

Жиров: 17.5 гр

Углеводов: 32 гр

Гликемический индекс: 15

Нажми для выбора другой калорийности ‘> Какао-порошок


Очень ПРОСТОЙ Торт " СНИКЕРС" /Snickers

Сразу скажу, если вы не любите сливочно-сырный крем или не хотите/боитесь его готовить, то торт можно и не выравнивать. Просто покройте его сверху кремом из сгущенки и посыпьте арахисом. Так вы сэкономите ещё больше времени.

Как приготовить торт Сникерс в домашних условиях. Всё, что известно сейчас.

Виктория, это я, та самая, у которой потекла карамель. Почему-то не могу ответить прямо там под комментарием. Да, бортик делала, но там просто поток полился, пробило все на своем пути. В общем, успокоившись, собрав карамель, я пересобрала торт) Конечно, он вышел не таким, как хотелось, но виновнику понравился. Ну а вкус бесподобный, именно мужской, правильный. Не судите строго, вышло вот так.

Добрый вечер! Я тоже хотела высказать вам свою благодарность. Ваш сайт находка. Так сказать бриллиантик. Я стараюсь попробовать каждый ваш рецепт и еще ни разу не пожалела. Все настолько доступно написано и каждый раз результат радует все вкусовые рецепторы. 23го числа мой день рождения и этот тортик хотела испечь для себя) начала заранее. Сделала карамельные орешки и начала варить карамель . Но что-то пошло не так(( она у меня так и не загустела. Подскажите, может добавить в нее желатин или есть еще какой способ , чтоб обыграть этот нюанс?

Так. Ну, во-первых, мелкие и не мелкие неудачи случаются у всех, это опыт, не воспринимайте, пожалуйста, как проблему вселенского масштаба, ведь, по сути, это всего лишь торт. У меня тоже случались проколы и не раз. Как-то поехала отдавать торт сестре мужа, я даже писала здесь, а крем весь СТЁК!!! Полностью оказался на подложке. Это был позор. Реально позор, было много незнакомых людей, я как дура, с этой огромной, как назло, коробкой, из которой сочится крем… Оказалось, я его недовзбила и не сразу это поняла. Как-то отвозила капкейки клиенту, когда ещё пекла на заказ (был такой период), а они приехали все со срезанными шапочками! Это было ужасно. Я потому и пишу тут всё так нудно и подробно, чтобы по возможности кого-то успеть предостеречь и помочь. Но! Очень многое зависит от самих людей и их опыта. От того, насколько они внимательны, аккуратны и какие продукты и технику используют. От того, как много у них времени на торт и желания возиться. От их вкуса, свободомыслия и желания поэкспериментировать и пойти против системы — в данном случае — меня:) Да от всего! Я не могу учесть всё, ведь я всего лишь человек. Отвечая на ваш вопрос. Я НЕ ДЕРЖАЛА ЭТОТ ТОРТ в морозилке перед ем, как НАЧАТЬ выравнивать. Но я собрала его накануне и поставила в холодильник. Я всегда пишу, что нужно дать несколько часов подружиться крему и коржам. Обязательно. Лучше ночь (или весь день, кому как удобнее). Если вы это сделали, а все равно не так, значит ошибка где-то в технологии приготовления кремов, бисквита и т. д. Или в качестве продуктов. Вы что-то явно сделали не так. Потому что торт после холодильника очень уверенный и крепкий. Я всегда пишу честно, как есть. Даже если ошибаюсь, пишу об этом. Здесь всё было ок. И посмотрите в комментариях, сколько человек удачно его сделали по моей инструкции. Если что-то не вышло — не повод всё бросать. Один косячный торт, даже если он правда таковой, не может отбить у вас мотивацию, если вам действительно интересно это дело.

Варианты рецептов приготовления торта Сникерс. Последние новости.

Ммм,не знаю,я делала коржи на пиве гинесс,они у меня очень поднялись сильно,2 разъемных кольца по 16 сантиметров…даже не знаю почему так…и порцию я брала одну)))вот что у меня получилось…

Теперь планирую испечь торт сникерс мужу на день рождения. Возник вопрос: в бисквите не сильно чувствуется привкус пива? не слишком резкий? а то, боюсь не всем домашним понравится .

И для декора меренгой, как в данном рецепте, только горелка подойдет?ничем ее не заменить и лучше ее тогда не делать?

Как здорово! Какой аппетитный лаконичный торт «Сникерс»! Он и правда не требует никаких более украшений. И какой аромат… Благодарю за торт сникерс пошаговый рецепт с фото. Думаю, для него нужно много ингредиентов, натуральное масло и сливки, но результат того стоит.

Юлия, такое бывает, если безе недосушилось в духовке (то есть сверху корж подсох, а серединка осталась влажной). Время приготовления для разных духовок может сильно отличаться — возможно в вашей духовой печи сушить корж нужно дольше.

В любом случае я рада, что торт все равно понравился. Надеюсь, что в следующий раз все получится идеально!

Добрый день, Вика! Огромная благодарность за столь вкусный торт и какое количество полезный вещей! Шоколад темперировала первый раз и очень переживала но всё удалось))) Попробую прикрепить фото-мне конечно далека до Вас, но я стараюсь))) Для оформления другого тортика воспользовалась Вашими идеями)))

Леся,я взвесила ради интереса,без бутылки и верхних пластин торт получается 3,200))))а в высоту у меня получился сантиметров 15,на вид выше чем у Вики,наверное потому что я верхушки у бисквитов не срезала

Вика,спасибо вам за рецепт,за ваши труды и вообще за такой замечательный блог)))единственное вопрос,а арахис обязательно надо карамелизировать???просто мне торт показался очень сладким на вкус,я вот думаю,как его уравновесить под себя))

Классический рецепт торта Сникерс пошаговый. Подробная информация.

Спасибо за уникальный рецепт торта сникерс с фото пошагово. Ни за что бы не подумала, что такое вообще возможно приготовить в домашних условиях! Обязательно куплю все указанные ингредиенты, и думаю торт сникерс рецепт станет моим самым любимым!

Всем привет. Я тоже сделала этот торт. Все получилось. И вот результат. Правда еще не разрезали, стоит в холодильнике. Спасибо за подробный рецепт.

В планах у меня сделать Киевский. У вас, Юля, есть рецепт??

«Сникерс» – торт прямо-таки королевский, я пекла несколько дней назад. Начинала готовить и переживала, что бисквит не получится, однако, вопреки моим опасениям, все вышло идеально. Тесто такое пышное, нежное, и не «село» ни капельки. Теперь буду к праздничному столу печь торт «Сникерс». Рецепт с фото – классический и именно это мне понравилось. Люблю проверенные блюда, так как эксперименты всякие не очень приветствую.

Торт Сникерс видео рецепт. Свежая информация.

Новости

rss