Главная Новости

Трусики для девочек с крошетой интерлок

Опубликовано: 10.12.2018

Код товара: 00271i

Даже маленькие девочки хотят выглядеть великолепно всегда. А наряд, который делает женщину уверенной, начинается с ... нижнего белья. Для модниц, которые любят все яркое наша фабрика предлагает красивые трусики для девочек с крошетой интерлок. Они наверняка понравятся малышкам своими забавными расцветками и аккуратным аналогом рюши на проймах. Для малышей важно качество трикотажа, особенно нижнего белья. Трусики для девочек сшиты из ткани интерлок. Это натуральный хлопок, изготовленный путем своеобразного плетения, которое делает его прочнее и долговечней. Хлопковая ткань практически не ощутима на теле, не вызывает раздражения и подходит даже для новорожденных крошек. Белье из интерлока – прекрасный выбор заботливых родителей. Отметим еще, что ткань хорошо стирается при любых температурах, не теряет цвет

Трусики для девочек с крошетой представлены в четырех размерах – от 56 до 68, то есть для девчонок возрастом от 2 до 7 лет. В таблице размеров вы сможете посмотреть какие рост и объемы соответствуют каждому размеру и выбрать тот, что будет подходить вашему ребенку.

Конечно же, в детском гардеробе трусики нельзя представить без майки. Прекрасным  универсальным дополнением к этим трусишкам будет классическая белая майка, которую вы также найдете в нашем магазине трикотажа. Есть у нас и красивые комплекты белья для девочек, которые пользуются популярностью у покупателей. Белье и пижамы, летняя одежда и теплые свитера, спортивные костюмы и платья – у нас множество вещей для ваших малышей.

Детский трикотаж по доступным ценам позволит вам не истратить лишних средств и закупить в полной мере все, что необходимо ребенку.

Новости

rss