Главная Новости

Угри на щеках: причины и лечение

Опубликовано: 07.10.2018

видео Угри на щеках: причины и лечение

Прыщи на Лбу, Щеках, Подбородке = Лицо "Говорит" о Наших Органах!? Как и Почему?

Многим знакома такая проблема как угри. Они появляются в подростковом возрасте или раньше и продолжают время от времени надоедать. И вроде, кажется, что их появление вполне естественно, и ничего с ними делать не надо – само пройдет. Но как быть, если их вид на лице портит такую прекрасную внешность?



Если у вас угри на щеках, лечение нужно проводить своевременно. Не нужно ждать, когда они «расползутся» по лицу и поразят еще большую площадь. Конечно, важно знать причины. Но если нет времени разбираться с причинами, нужно сразу приступать к избавлению от угрей.

В косметологии и эстетической медицине есть множество способов, которые позволяют разрешить проблему с прыщами. Они действенны в определенных случаях и имеют свою специфику. К сожалению, не многие решаются обратиться за помощью в клинику, дабы считают, что это дорого и неэффективно. Однако, это миф.


Угревая сыпь на лице способы лечени и рекомендации врачей

Цены на лечение и удаление акне

Косметологические клиники, как раз и могут помочь в ликвидации надоедливых угрей. У них есть целый арсенал способов, а самое главное, там работают настоящие профессионалы, которые осмотрят угри на щеках, увидят их причины и назначат лечение.


Акне. Причины возникновения и как лечить. (Полное видео)

Одним из самых новых способов избавления от угревой сыпи является аппаратная косметология . В частности – фототерапия. Именно она призвана вернуть идеальность вашей кожи. С помощью высокотехнологичной техники, функциональных приборов она удаляет даже самые проблемные угри.

Удалить акне легко и просто с аппаратом Alma Lasers SPA SHR. Процедуры с ним безболезненные, качественные и приятные. Этот метод по праву считается лучшим, так как его эффективность доказана наглядно. Можно сравнить состояние кожи до и после и тогда все сомнения быстро растворятся.

Цены на лечение акне

Наименование Цена, руб.
Все лицо 4 500
Подбородок 3 000
Лоб 3 000
Шея 3 000
Передняя грудная стенка 2 500
Одна вспышка при обработке отдельных угревых элементов 100
Запишитесь на консультацию!

Вы можете записаться к нам на консультацию в онлайн режиме.

Заполните необходимые поля в форме и мы Вам перезвоним!

Новости

rss