Главная Новости

В компании друзей: Галлина на отдыхе

Опубликовано: 03.09.2018

видео В компании друзей: Галлина на отдыхе

Активный отдых компанией на снегоходах

Поражена Галина природными красотами, которыми довелось ей наслаждаться на Кипре с дочкой и в компании друзей. Много путешествовали по острову, выбирались в горы. Особенно запомнились ей шашлыки у водопада. Хотя кипрская кухня показалась просто изумительно прекрасной. Поразил неимоверным вкусом – вкусом из юности – местный картофель. А каковы морепродукты, свежеприготовленная рыба, запеченное в соответствии с национальными рецептами потрясающе вкусное мясо!Поразила и встреча с давним другом Александром Пономаревым, которую решили отметить в местном модном клубе. Загадочные неожиданные сюрпризы продолжались, и попали друзья на концерт «Потапа и Насти». Конечно, давно уже не приходится удивляться возможности встретить земляков везде и всегда. Однако столько подобного рода совпадений и практически одновременно совершенно точно не ожидали наши знаменитые артисты. А перед самым отъездом – традиционный шопинг, чтобы выбрать в местных магазинчиках подарки и сувениры на память о Кипре для близких людей и друзей. Каждому понравится путешествие на остров мечты, и компания горящие туры с радостью поможет оформить интересный тур на отдых в любую страну. Выбирайте правильного туроператора и всегда наслаждайтесь приятным отдыхом.



Туристов весьма удивляет, что при сорокоградусной жаре местные жители весьма успешно торгуют и вязаными шапочками, овечьими шкурами, теплыми шерстяными носками. Недоумение уходит, когда узнают, что в горах даже в такую жару очень даже контрастирующе прохладно. Температура на горных склонах не достигает и 20 градусов.


СЕВЕР ИЗРАИЛЬ ВЛОГ ОТДЫХ НА СЕВЕРЕ ЧАСТЬ 2я

Когда Галина уже вернулась в Киев, ее поразил буквально шквал смс и звонков родных и друзей, даже людей, с которыми связывало «шапочное» знакомство. Как впоследствии выяснилось, там, где популярная певица и отдыхала, на юге Кипра, взорвался склад боеприпасов. Пострадавшими оказались очень многие. Но Галлина, как вспоминает, буквально за день до этого случая ужинавшая в соседней со взорвавшимся складом деревушке, не оказалась в числе пострадавших.

Галлина прилетела в Киев лишь на несколько дней. А потом, закончив некие срочные дела свои, планирует опять вернуться на гостеприимный Кипр. Там ждут ее с нетерпением маленькая дочка и компания давних добрых друзей.

Новости

rss