Главная Новости

В городе Геленджик провели веселые уроки безопасности

Опубликовано: 01.10.2018

видео В городе Геленджик провели веселые уроки безопасности

Директор аквапарка попадет под суд

Не за горами лето, и это незабываемая пора чудесного отдыха и каникул, для всех школьников. Именно это послужило причиной сотрудникам ОГИБДД отдела МВД России города Геленджик, совместно с ротой ДПС города Геленджик и при поддержке администрации, в связи с программой компании «Внимание дети», провести поучительный концерт, который носил название «Веселый урок БДД».


Гигантская горка Надувной Батут Горка Надувной аттракцион

В веселой и познавательной форме, персонажи: инспектор ГИБДД Смирнов, сержант Пчелка, клоун Торопыжка, инспектор дорожного движения Ромашка и семья Светофориков, пояснили детям, как правильно переходить дорогу, рассказали о безопасной езде на велосипедах, поведали о детских удерживающих устройствах и поведали еще много всего полезного о правилах дорожного движения.


Предупрежден, значит вооружен. Рейд спасателей на пляже. 21.07.2017, "Панорама"

Помимо развлекательно-познавательной программы, всем был показан мультфильм, который так же был по тематике дорожного движения.

В завершении, школьникам и школьницам представилась возможность сдать маленький экзамен. Детям, которым удалось успешно его сдать, организаторы это замечательного праздника вручили памятные подарки.

04, июня, 2014

Новости

rss