Главная Новости

В Бердичеве автомобиль сбил 78-летнюю пенсионерку

Опубликовано: 01.10.2018

В дорожно-транспортном происшествии пострадала пенсионерка. Сейчас в рамках начатого уголовного производства продолжается выяснение всех причин и обстоятельств происшествия.

23 октября в 10.20 водитель автомобиля марки «Фольтсваген Т5», 55-летняя местная жительница двигаясь задним ходом во дворе дома по ул. Европейской совершила наезд на 78-летнюю бердичевлянку.

В результате ДТП пенсионерка руководитель получила телесные повреждения и была госпитализирована в Бердичевскую ЦГБ.

Сейчас в рамках уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины, выясняются причины и обстоятельства вышеуказанного происшествия.

Полиция обращается к пешеходам: не будьте легкомысленными на улице. Не выходите внезапно на проезжую часть, переходите дорогу на обозначенных пешеходных переходах или там, где движение регулируется светофором или регулировщиком. Помните, что резко автомобиль остановить невозможно, поэтому ваша неожиданное появление перед транспортом может привести к непоправимой беде.

Добавить комментарий

Новости

rss