Главная Новости

Виды домашней женской одежды

Опубликовано: 03.09.2018

видео Виды домашней женской одежды

Женская домашняя одежда больших размеров на www.jersey-shop.com.ua

Современная женщина хочет выглядеть на «отлично» всегда и везде – на работе, на отдыхе, в путешествиях, при встречах с друзьями и, конечно же, дома. Но ведь часто на создание идеального образа уходит масса времени и сил, а в домашней обстановке наоборот хочется расслабиться и забыть обо всем на свете. Как же совместить желание отдохнуть и внутреннюю потребность каждой женщины быть красивой в любых обстоятельствах? Ответ прост – выбрать для себя нарядную, но практичную и удобную домашнюю одежду.



Времена, когда слова «домашняя одежда» прочно ассоциировались с застиранным халатом домохозяйки давно ушли в прошлое. В наши дни многие кутюрье запускают отдельные линии моделей для дома, не говоря уже о разнообразии фирм, которые полностью ориентированы на это направление. На рынке представлен широчайший диапазон форм и фасонов домашней одежды, так что даже самый требовательный покупатель сможет найти вещь на свой вкус.


Виды женской одежды большого размера от www.jersey-shop.com.ua

Одним из самых популярных фасонов в домашней одежде – костюм. Это могут быть длинные брюки и кофта с длинным рукавом – на время холодов, или шорты с легким топом – для летних дней. Все варианты покроя, как правило, объединены общими деталями: удобный свободный покрой, отсутствие застежек, мягкие натуральные ткани.


Модные советы Домашняя одежда

Не менее популярное направление – домашнее платье. Они могут быть сшиты из ярких цветастых тканей, украшены капюшоном с заячьими ушками или рисунками мультяшных героев, а некоторые варианты просто напоминают длинную футболку. Однако наряду с такими моделями встречаются платья в сдержанных темных или пастельных тонах, украшенные кружевом и тесьмой. Такие варианты, оставаясь удобной домашней одеждой, выглядят более официально и позволяют принимать даже самых важных гостей.

Привычный всем халат перестал быть единственным видом домашней одежды, но популярности своей не утратил. Разнообразие его форм просто невероятно: от игривого кружевного пеньюара до тяжелого махрового халата, в который так приятно завернуться после расслабляющей ванны. Провокационное мини или аристократичная длина «в пол», шелковый или велюровый, на пуговицах или кимоно с поясом – огромный выбор моделей позволяет любой женщине найти вариант, подходящий именно для нее.

Можно выбрать для себя какое-то одно направление, а можно расширить свой гардероб и чередовать брюки и платья – тут каждый решает самостоятельно. Однако в любом случае можно с уверенностью сказать, что качественная домашняя одежда – важное условие внутренней гармонии и хорошего настроения.

Новости

rss