Главная Новости

Волшебные ароматы для привлечения денег

Опубликовано: 10.12.2018

видео Волшебные ароматы для привлечения денег

Духи с феромонами — стоит ли тратить на них деньги? – Все буде добре. Выпуск 744 от 21.01.16

Я хочу рассказать вам про волшебные ароматы для привлечения денег, и если вы решите повторить мой магический опыт, то сделайте точно по описанию. Вам предстоит сделать своими руками денежный талисман. Пока готовите его, повторяйте заговор:



"Обращаясь ко всем ведомым и неведомым добрым силам и призываю их в помощники. Своими руками свое богатство делаю, заговариваю. Тепло рук своих отдаю, заговариваю. Силу Земли, Воды, Воздуха и Огня вкладываю, заговариваю. Моя жизнь - это достаток и благополучие. Свои слова запечатываю. Да будет так".


Как избавиться от бедности 💰 Ритуал для привлечения денег БЕСПЛАТНО от Андрея Дуйко

Итак, возьмите по 3 столовые ложки сушеного молотого имбиря, молотой корицы, молотой гвоздики, мускатного ореха. Специи перемешайте и добавьте 3 столовые ложки чистой воды и по 5 капель эфирных масел: коричного, гвоздичного и мускатного. Пока смесь пропитывается, приготовьте из порошка астрагала 2 столовые ложки клея, который издавна используется для благовоний. Добавьте клей к ароматной смеси и перемешайте, как будто тесто замешиваете (не забывайте читать заговор). Сделайте из получившейся массы лепешку и аккуратно вырежьте пятиконечную звезду - пентакль, символ безопасности и охраны, известный человечеству более 3 тысяч лет.


Рубли - волшебные деньги

Оставьте вашу магическую звездочку высыхать (желательно на солнце), а потом заверните в салфетку и носите при себе в кармане, сумочке, борсетке) в течение месяца. Через месяц сделайте новую звездочку, а прежнюю поблагодарите и закопайте под деревом. Вот и весь рецепт волшебных ароматов для привлечения денег. Делать его приятно, ароматно. Энергия многих пряностей и эфирных масел имеет сходство с денежной энергией. Она такая же мощная, хотя и легкая, такая же свободная, хотя и послушна вниманию, такая же независимая, хотя и отзывчивая.

Еще хочу дать вам денежный ритуал для привлечения денег. Возьмите все деньги, какие есть в доме, и разложите их на столе. Трижды произнесите над ними:

"Деньги лежали-лежали, да и заскучали. И стали своих звать. Один день - пришел один свой, два дня - два своих, третий - троих привел. И так с каждым днем все больше. И деньгам веселее, и мне хорошо. Моим словам - ход, а мне - хороший доход. Аминь".

Часть денег уберите в шкатулку и оставьте на месяц, потом замените их другими. Ваш доход после этого точно приумножится. Вы можете проводить этот ритуал независимо от ароматного талисмана, не повредит.

Новости

rss