Главная Новости

Воск для депиляции "Карамель": отзывы потребителей

Опубликовано: 06.12.2018

видео Воск для депиляции

Внимание ОБМАН! Крем для депиляции mini bikini x6

Формула средства для депиляции «Карамель» позаимствована у восточных красавиц. Эффективность и удобство вызывают восторг. Чем обусловлена такая популярность данного воска? Простой натуральный состав восковых средств Lady Caramel снижает риск аллергии, раздражения, кожной сыпи. Продукт не содержит искусственных красителей. Каждая девушка без особого труда может при помощи предлагаемого средства избавиться от надоевшей растительности. Допускается применение на всех участках тела. Эффект сохраняется на протяжении 3-4 недель.


Лучший крем для депиляции отзывы byly

Предварительно необходимо ознакомиться с инструкцией, списком противопоказаний. Можно применять теплый или холодный воск для депиляции.

Кожу подготавливают: очищают, высушивают, иногда для лучшего сцепления восковой массы с волосяным покровом обрабатывают поверхность детской присыпкой. Каждый из методов имеет свои особенности.


записки привереды: мороженое "Сникерс" или где моя карамель?!

Тёплый воск для депиляции LadyCaramel– предназначен для зоны бикини и лица

Депиляция теплым воском

Теплый восковый состав Caramel обладает приятным ароматом, имеет насыщенный карамельный цвет. В состав продукта входит масло апельсиновых корочек (обладает отличными свойствами по уходу за кожей), эфирное масло иланг-иланга (самый популярный афродизиак) и натуральный мед (увлажняет и напитывает кожу полезными микроэлементами). Масса достаточно густая, тягучая, хорошо липнет к волосам.

В комплекте имеется:

пластиковая емкость с воском; полоски для депиляции многоразовые в количестве 10 штук; деревянный шпатель с индикатором; детальная инструкция.

Производитель также предлагает еще один вариант упаковки – флакон с крышкой-роликом. При помощи ролика наносят продукт на кожу прямо с бутылочки, равномерно распределяют.

Полоски Caramel предназначены для разных частей тела: для зоны подмышек и бикини, для тела и для лица

Перед процедурой средство нужно разогреть. Сделать это легко в воскоплаве, микроволновке или на водяной бане. Деревянная лопатка оснащена чувствительным индикатором. Пометка «Ок» становится бледной, когда температура субстанции достигла нужного для процедуры уровня. Не рекомендуется перегревать воск для депиляции – повышается риск обжечь кожу.

Наносят готовое разогретое средство на выбранный и надлежащим образом подготовленный участок кожи при помощи шпателя. Слишком тонкий слой воска не удалит все волоски, а его изобилие приведет к растеканию по всей поверхности, неэкономному расходованию.

Кожа, на которую нанесен воск, накрывается полоской (одну и ту же можно использовать несколько раз, если тщательно очистить и просушить). Резким рывком наклеенная полоска срывается против направления волосяных стержней, параллельно к поверхности. Остатки средства снимают косметическим маслом.

Lady Caramel снижает риск аллергии, раздражения, кожной сыпи

Холодная восковая депиляция

Восковые полоски от Lady Caramel удобные в применении. На специальной тканево-бумажной матрице уже имеется необходимый слой липучей массы. Пластины, склеенные по две, причем каждая из них – полноценная. В коробочке вы найдете:

плотные полоски с воском (в количестве 16 шт.); салфетки с Алое Вера (четыре шт.); подробную инструкцию.

Разогревают полоски ладонями и разъединяют двойные липучки. Длина удаляемых волосков должна составлять не менее пяти миллиметров. Потом полоску с воском прикладывают на приготовленную зону, приглаживают рукой. Снимают рывком против роста волос. Остатки средства следует убрать маслом. После процедуры нельзя мочить кожу на протяжении 6-8 часов.

Эпиляция теплым воском – это просто, удобно и без перерасхода воска

Предостережения

Восковую депиляцию запрещено делать на поврежденных участках кожи (порезы, трещины), при угревой сыпи, герпетическом поражении, аллергии на компоненты продукта. Нельзя проводить процедуру во время вынашивания малыша. Противопоказана данная манипуляция при сахарном диабете, сердечных заболеваниях, варикозе, гипертермии, нарушениях кроветворения.

Следует сделать предварительно тест на небольшом участке кожи (внутренняя поверхность локтевого сгиба, запястья). За экспериментальной зоной наблюдают в течение суток. Отсутствие аллергической сыпи, зуда и других подобных признаков позволяет приступить к делу.

Мнения пользователей

Отзывы о депиляционной линейке «Леди Карамель» на различных интернет-форумах оставляют девушки, опытным путем проверившие эффективность средства. Большинство мнений положительное:

Инна, 19 лет, студентка: «Люблю воск Caramel за простоту применения, доступную стоимость. Результат использования радует, эффект гладенькой кожи сохраняется почти месяц».

Виолетта, 37 лет, стилист: «В бассейне как-то одна симпатичная ухоженная леди поделилась своим способом удаления волос воском Caramel. Решила и я попробовать. В магазине попался флакончик с роликовой крышечкой. С первого раза удалось удалить практически всю ненужную растительность (попробовала для начала на ногах). Кожа ровная, мягкая. Волосы быстро не отрастают – прошло две три недели».

Кристина, 30 лет, администратор: «Многочисленные положительные отзывы о качественном воске от «Карамель» воодушевили меня на покупку средства. Приобрела восковые полосочки с ароматом ванили. Удобный и легкий способ. Побочных явлений не наблюдаю».

Удаление волос при помощи воска требует соблюдения правил. Не игнорируйте перечень противопоказаний. Будьте здоровыми и красивыми!

[Всего голосов: 0    Средний: 0/5]

Образование

ВУЗ: Киевский Национальный Торгово-Экономический университет.

Год выпуска: 2016.

Опыт работы

Управляющий салона красоты авг 2016 — сен 2018 (2 года 2 мес)

Salon-boutique Valery Красота / Фитнес / Спорт

Старший администратор дек 2014 — авг 2016 (2 года 1 мес)

Салон красоты Salon-de-provence Красота / Фитнес / Спорт

Новости

rss