Главная Новости

Восковой крем Смягчающий с воском авокадо и маслом арганы для ног

Опубликовано: 07.10.2018

Защитный крем на основе пчелиного воска имеет плотную консистенцию, благодаря чему экономно расходуется. Его можно использовать как для дневного, так и для ночного ухода. Он надолго смягчает кожу и дарит ощущение комфорта. Восковый крем также обладают водоотталкивающим свойством, с его помощью можно защитить кожу рук во время влажной уборки или другой работы по дому. Идеально подходит для ухода за кожей ступней, сухих и огрубевших участков тела.

Активные компоненты: Воск авокадо прекрасно питает сухую кожу ступней, обладает бактерицидными свойствами. Масло арганы оказывает смягчающее и защитное действие. Пчелиный воск обладает смягчающими, противовоспалительными свойствами, создает на коже тончайшую пленку, которая защищает ее от пересыхания и негативного воздействия окружающей среды и при этом не забивает поры. Оливковое масло эффективно предотвращает увядание кожи благодаря содержанию витамина Е, способствует обновлению клеток, насыщает кожу питательными веществами.

Аромат: Композиция эфирных масел лимона, пальмарозы, иланг-иланга, сандала.

Состав: оливковое масло, воск пчелиный, масло какао, воск авокадо, масло арганы, канделильский воск, экстракты розмарина, лаванды, календулы; эфирные масла лимона, пальмарозы, иланг-иланга, сандала; витамины Е, А.

Объем: 45 гр

Срок годности: 1 год

Новости

rss