Главная Новости

Восточный массаж для лица

Опубликовано: 08.12.2018

видео Восточный массаж для лица

АСМР/ASMR/массаж лица в восточном салоне/Очищение лица/Движение рук/Тихий шепот

Ирина 2018-11-04



Чтобы повысить тонус кожи лица и предотвратить образование морщинок, делайте самомассаж. Попробуйте комплекс, созданный на основе разных техник восточного массажа для лица.

Перед массажем разогрейте лицо, потерев его махровым полотенцем, пока не почувствуете жар от прилившей крови. Сядьте за стол, поставьте на него локти. На руки нанесите немного увлажняющего крема и приступайте к массажу.


Японский массаж лица — несложный метод избавления от морщин

Все упражнения нужно повторить 36 раз.

Основаниями ладоней проводите круговые линии от подбородка до основания ушей, чтобы подтянуть контур лица. Поместите указательные пальцы у края ноздрей. Проводите ими линии под скулами, до верхнего края ушей. Поставьте указательные пальцы на переносицу в самой верхней ее части. Проводите мягкие линии от переносицы к ноздрям. Поместите средние пальцы на середину лба и одновременно отводите пальцы от центра лба к вискам, чтобы кожа на лбу разглаживалась. Проводите указательными пальцами по коже от внутренних уголков глаз к внешним (не прикасаясь к векам). Упражнение поможет убрать отеки и синяки под глазами.

Когда закончите массаж, выпейте стакан теплой воды, чтобы восстановить водный баланс.


Массаж головы и лица с использованием косметики от Pandhy`s™ .

Спустя неделю ежедневных манипуляций вы увидите изменения. По себе могу сказать: цвет лица улучшился, стал более здоровым и ровным. Морщинки на лбу и в уголках глаз стали менее выраженными спустя месяц.

Расскажите о прочитанном друзьям!

Это нужно знать!

Новости

rss