Главная Новости

Все о выборе модульных детских комнат

Опубликовано: 02.09.2018

видео Все о выборе модульных детских комнат

Обзор спальни Токио | Фабрика Мебели Империал

Чтобы сделать ребенку комфортную и обстановку в его «царстве», следует обратить внимание детские комнаты модульного плана, которые помогут существенно сэкономить пространство и вложенные финансовые затраты.



Широкие функциональные возможности, обширный спектр расцветок, а также многообразие форм и расцветок позволяет подобрать желаемое изделие даже в малогабаритную детскую.

При помощи модульных систем детских комнат, можно выбрать даже самый смелый дизайн, который будет соответствовать всем необходимым требованиям покупателя. Можно не приобретать комоды, заменив их шкафами, выполненными в том же стиле и гамме, сделать акцент на кровати или туалетном столике – все зависит от индивидуальных предпочтений заказчика.


Модульная мебель Всегда лучший выбор, идеально для маленьких помещений

Приобретение любой модульной мебели  — это безграничный простор для полета фантазии дизайнеров и покупателей с минимальными финансовыми и временными затратами.

Как выбрать детскую комнату: советы и рекомендации

Детские комнаты девочки или мальчика должны состоять из следующих компонентов:

Шкаф для белья и одежды Кровать Прикроватные тумбочки Трюмо или туалетный столик

Основное внимание в планировании интерьера следует обратить на конструкцию кровати. В зависимости от того, какова площадь помещения, может варьировать положение кровати. Для моделей, у которых широкое изголовье, следует помещать их вдоль стены; изделия круглой формы будут идеально смотреться в углу или в центре детской. Мы ренкомендуем приобрести набор: детская комната Соната в комплекте с кроватью, шкафом, угловым стеллажем и другими элементами.

Благодаря уникальной модульной конструкции шкафа, станет возможным максимально разгрузить имеющееся пространство и удобно расположить все вещи на свои места. Модульные конструкции предусматривают следующие конструкции:

Бельевые Плательные Распашные Купе

Чтобы визуально расширить пространство детской комнаты, следует остановить свой выбор на шкафе-купе с зеркальной поверхностью, тем самым сделав акцент на этом предмете интерьера.

Очень важно подобрать гармоничные оттенки цвета, потому что слишком яркие оттенки не поспособствуют полноценному отдыху ребенка. Нужно уделить особое внимание контрастности интерьера, продуманности его элементов. Любая модульная система выдержана в спокойной, классической гамме, поэтому необходимый экземпляр детской комнаты можно всегда подобрать без труда – все зависит от индивидуальных предпочтений и вкусов.

Источник: http://mebdostavka.ru — интернет магазин корпусной мебели для дома, квартиры и дачи от ведущих российских производителей.

Новости

rss