Главная Новости

Все о губах

Опубликовано: 07.12.2018

видео Все о губах

Увеличение губ за 2 минуты дома: пышные и сочные губы! – Все буде добре. Выпуск 895 от 12.10.16

        Хитрости нанесения блеска для губ

    Равное количество девушек пользуется губной помадой и блеском для губ, но делают они это зачастую одинаково. Однако техника нанесения блеска существенно отличается, о чем знают далеко не многие модницы.



1. Блеск не размазывают по всей поверхности губ, как это делают с помадой. Его наносят по центру нижней и верхней губ, а затем сжимают их, чтобы равномерно распределить тонким слоем.

2. Чтобы блеск дольше держался и выглядел эффектнее, на губы предварительно стоит нанести матирующее средство или тональную основу.


Большие губы без ботокса и операций! – Все буде добре. Выпуск 704 от 12.11.15

3. Чтобы узким губам добавить объем, потребуется как можно больше перламутра. Поэтому придется по рецепту Мерилин Монро скомбинировать 2 вида блеска: сначала цветной, а поверх перламутровый прозрачный.

4. Любительницам цвета можно покрывать блеском обычную губную помаду. Тогда получится и яркость, и эффект сочных губ. Такой макияж подойдет для вечернего выхода, для дневного make-up все же стоит остановиться на одном лишь блеске.

Сделайте идеальные губы сами! – Все буде добре – Выпуск 660 – 27.08.15

Уход за губами

    Мягкие и нежные женские губки всегда будут радовать мужской взгляд и навевать мысли о поцелуях. Чтобы быть счастливой обладательницей таких губ, нужно постараться приложить некоторые усилия и научиться регулярно ухаживать за ними. Сухие,обветренные и шелушащиеся губы выглядят очень непривлекательно. Чтобы такого не случилось, всегда нужно пользоваться защитными бальзамами перед выходом на улицу, особенно в слишком холодную, ветреную или жаркую погоду. Ещё нужно избавиться от привычки постоянно облизывать губы на улице. Выглядит это не слишком красиво, и приносит губам только вред.

   Ежедневно можно проводить процедуру массажа для губ. Для этого можно пользоваться зубной щёткой — после чистки зубов осторожно помассировать ею губы. Так можно отшелушить старую кожу и губы станут мягче и нежнее. Также можно делать постукивающий массаж подушечками пальцев — это усилит кровоснабжение губ и они будут более яркими. А вот покусывать губы с этой же целью не стоит, можно повредить нежную кожу губ. К вопросу о коже губ — слезающие кусочки кожи на губах выглядят совсем не эстетично. Чтобы этого не случалось, нужно ежедневно защищать, питать и увлажнять кожу губ. Использовать для этого можно разные средства — как домашние, так и профессиональные косметические. Перед сном можно смазывать губы смесью мёда и оливкового масла — это сделает их мягкими. Если в уголках губ образуются так называемые заеды — это свидетельствует о недостатке витаминов. В таком случае губы нужно смазывать масляными раствором витамина А или Е, уделяя особое внимание уголкам.

   Также можно принимать эти витамины внутрь в виде капсул. Выбирая помады и бальзамы для губ, обращайте внимание на их качество. Не жалейте средств на хорошую косметику. Некачественная косметика легко может вызвать аллергию. Если природа не наградила вас пухлыми губами, этот недостаток легко можно подкорректироваь с помощью косметики. Если же для вас и этого недостаточно, существуют медицинские процедуры, позволяющие увеличить объем губ с помощью вводимых в них силикона или специальных гелей.Опасна эта процедура развитием аллергических реакций или смещением геля под кожу. Выполняя эти несложные процедуры регулярно и правильно, достаточно просто будет сохранить красоту и здоровье губ.   Большой выбор помады и блеска для губ в номом каталоге Avon онлайн. 

Макияж губ

Для корректировки цвета и формы губ употребляются, в основном, губные помады, жидкие эмульсии, наносимые губчатым аппликатором, а также карандаши для губ. В выборе – все красного с тенденцией к фиолетовому, оранжевому и коричневому, разные тона просто красного и розового. Требования к качеству считаются переносимость, приятный вкус, форма, позволяющая делать контур, хорошее воспроизведение цвета и покрытие, хорошая прилипчивость к губам.

Выбор цвета лишь отчасти подчинен моде. Решающими являются цвета гардероба, лака для ногтей, аксессуаров одежды. Губная помада или красящая эмульсия наносятся на чистые, сухие губы с резким контуром. При выборе цвета можно очень ошибиться. Особенно не стоит девушке со светлым типом лица красить губы яркими помадами красных цветов. Она может от этого стать похожей на девушку легкого поведения. Напротив, если девушка смуглого типа выбрав помаду коричневого или бледно-розового цвета тоже испортит свою натуральную красоту. К смуглому лицу больше подойдут вишневые, насыщенные бордовые цвета, к светлой коже – светлые, карамельные. Вообще, считается, что самый идеальный цвет для губ – это помада, совпадающая с цветом десен.

Подбирая помаду необходимо думать не только о моде, но и о том, какой у женщины цвет кожи. Неправильно подобрав цвет помады можно испортить весь эффект от нее. Контур помады должен быть или под цвет помады, или несколько темнее, чем цвет губ. Жидкая помада, наносимая с помощью кисти, придает губам более естественный и рельефный цвет, по сравнению с помадой. Если женщина выходит на улицу днем, то ей больше подойдет блеск для губ. Необходимо помнить и о том, что светлые цвета визуально увеличивают губы, а темные – уменьшают. Блеск тоже делает губы более пухлыми.

Нанесение краски на губы следует начинать с мытья и осушения губ. Затем карандашом для губ определяется контур. Если у женщины не очень большие губы, можно не очень следовать естественному контуру, при больших губах, их форма обозначается до естественного контура. При слишком большой или слишком маленькой верхней или нижней губе можно обозначать контур увеличением, или уменьшением контура осветляя или утемняя часть губ.

В наше время многие девушки изменяют форму своих губ с помощью косметических операций, ботокса, уколов, иногда доводя себя до уродства. Каждой женщине не стоит забывать, что все эти операции чреваты последствиями. Ну, и необходимо помнить, что нет ничего лучше того, что подарила нам природа.

Нежные чувственные губы? Это легко!

Грамотно наноси цвет и правильно ухаживай за кожей губ.

Что может быть соблазнительнее нежных. естественных губ! Создать такой макияж легко, если следовать нескольким правилам, и главное — научиться не только нанесению цвета, но и грамотному уходу за кожей губ.

1 шаг

С помощью маскирующего средствазатонируй губы по контуру. Нанеси помаду-бальзам, чтобы увлажнить губы и придать им легкий оттенок, как показано на транице слева.

2 шаг

Сделай аккуратный контур с помощьюкарандаша. Цвет карандаша должен быть в тон помады. Растушуй немного контур после нанесения.

3 шаг

Придай губам нежный оттенок с помощьюпомады-карандаша. Он подарит губам красивый нежный блеск, правильные очертания и обеспечит стойкость цвета.

4 шаг

Благодаря новейшей формуле с белым пчелиным воском и ланолином блеск делает губы необыкновенно мягкими и гладкими.

Новости

rss