Главная Новости

Вязание в Контакте: схемы и группы

Опубликовано: 01.10.2018

видео Вязание в Контакте: схемы и группы

Вязание цветка, листика. Декоративное украшение #счастливая_рукодельница

Сегодня мы поговорим про вязание. Прекрасное хобби для девушек, которые помнят свои корни, берегут традиции, любят делать красивые вещи собственными руками. В социальной сети ВКонтакте это увлечение представлено целым рядом сообществ. Предлагаем вам почитать про самые интересные и информативные, а потом вступить в них.



Вязание в Контакте — тема достаточно популярная. Тем не менее, далеко не все из созданных сообществ (скажем так, виртуальных клубов) достойны нашего внимания. Ниже вы найдёте лишь самые достойные, на наш взгляд, группы и паблики, которые посвящены данной теме.

Вязаные идеи

Большой паблик, насчитывающий более 260 тысяч человек. В основном это, конечно же, милые девушки, но есть и парни. Найти данное сообщество вы сможете здесь: http://vk.com/v.idea


Вязание по схеме. Узоры спицами. Вязание. 🙋Вязание с Аленой Никифоровой❤

Здесь вы найдёте большое множество различных идей для вязания. Стена обновляется регулярно, да к тому же ещё она и открыта для комментирования. Так что, вы сможете смело оставить своё мнение по поводу той или иной идеи, задать вопрос либо ответить пытливому новичку, отписавшемуся перед вами.


Кокетка для сарафана. Часть 1.

Большое достоинство данного сообщества — фотоальбомы. Здесь их более пятидесяти штук и каждый доверху набит интересными изображениями. Здесь и схемы вязания ВКонтакте, и фотографии изделий пользователей, и многое другое. Что ещё интересного в этом паблике, так это обилие видеороликов. Как обучающих вязанию, так и разных других по теме. Их тут более пятисот, что, конечно же, немалая цифра.

Вязание крючком

Если вы всерьёз увлекаетесь вязанием крючком, обязательно вступите вот в эту открытую группу для всех желающих: http://vk.com/crochet_group

Что нам сразу же здесь понравилось, так это общение, его здесь очень много. Люди общаются на стене, в обсуждениях (которых, к слову, более шестидесяти). Если вы связали что-нибудь действительно интересное, обязательно похвастайтесь изделием на стене сообщества. Атмосфера здесь очень дружелюбная и все наверняка по достоинству оценят ваши старания и талант.

В этой же группе есть полторы сотни фотоальбомов с различными идеями, схемами изделиями и другими вещами, которые могут вас заинтересовать.

Вязание и рукоделие

Не смотря на то, что про рукоделие ВКонтакте мы говорили с вами в другой нашей статье, это сообщество прекрасно также представляет и вязание, как хобби и даже профессиональную деятельность. Найдёте его вы вот по этому адресу: http://vk.com/vsedsr

На момент написания этой статьи, в рядах данного паблика состоит чуть менее четырёхсот тысяч прекрасных девушек. На стене сообщества иногда проскакивает реклама, но это не мешает быть ей весьма информативной и тематической. Так что, смело подписывайтесь, ставьте лайки, делайте репосты и узнавайте много новых вещей про вязание ВКонтакте.

Новости

rss