Главная Новости

Выбираем подарок парню на 14 февраля своими руками

Опубликовано: 01.10.2018

видео Выбираем подарок парню на 14 февраля  своими руками

Подарок парню на день рождения/годовщину/праздник. ТОП 6 подарков

Каждая влюбленная девушка, накануне 14 февраля, начинает задумываться, что подарить своему любимому парню и чем его удивить и обрадовать?. На ум, конечно же, приходят банальные вещи вроде бритвы и носков. Однако, давайте мы с вами рассмотрим варианты подарков, которые может сделать каждая девушка своими руками для своего молодого человека. Это не отнимет у вас много времени, зато эмоции от подарка на День Святого Валентина будут бурными!



Самый простой и ожидаемый подарком на 14 февраля – это валентинка. Причем, если включить фантазию, то можно сделать этот подарок особенным, а не просто обычным сердечком. Задумка в том, что можно эту валентинку сделать в виде конвертика, где на месте вскрытия его будет вырезанная фигурка бабочки. Внутри это конвертика будет находиться письмо, адресованное парню, где вкратце вписано небольшое повествование о том, что вы хотите с любимым человеком сделать в будущем. Но главный смысл заключается в том, что нужно на обратной стороне конвертика написать нынешний год, чтобы в дальнейшем с улыбкой вспоминать сколько лет вы знакомы и пережили вместе. Наверняка за то время, пока вы вместе, у вас скопилось много фотографий. Можно сделать фотоколлаж и загрузить его в социальную сеть. Главным в этом подарке будет являться то, какие фотографии вы отберете. Желательно выбрать те, на которых запечатлен ваш счастливый момент в жизни. Фотографии всегда являлись ярким воспоминанием, и на 14 февраля будет очень хорошо объединить все самое лучшее, чтобы в дальнейшем об этом вспоминать с улыбкой на лице. В каждом из нас в состоянии влюбленности, рано или поздно, просыпался поэт. И в качестве оригинального подарка может написать стихотворение, посвященное любимому парню.

Можно также указать имена, даты и названия тех мест, в которые вы ходили вместе. Иными словами, история вашей любви в стихах.


Подарок ПАРНЮ на ДР, делаем СЮРПРИЗ!

Фенечка. Это браслет из ниток, вы можете сами на свой вкус придумать к нему дизайн, отчего он станет индивидуальным от чистого сердца. Для влюбленных этот подарок будет означать, что наличие двух одинаковых браслетов на руках — это символ их любви. Правда, фенечка больше подходит для молодежи и пускай не очень серьезно, зато будет объединять, и символизировать вашу любовь.


Выбираем подарок на 14 февраля. Что я захотела?

Если вы встречаетесь больше двух или трех лет, то еще отличным подарком для парня будет это футболка или свитер, на котором что-то может быть вышито от вас. Тем более, любое ваше любовное послание для молодого человека будет очень приятным поводом знать, что вы для него очень важны. Поговорим о домашнем уюте, а именно о подушках. ДА, ДА! О подушках. Казалось бы, что такого в них? Ну тут стоит упомянуть несколько вещей: во-первых, подарок будет всегда находиться на видном месте в комнате, таким образом напоминая о вас. Во-вторых, необязательно чтобы подушка была в виде сердечка. Ведь, включив воображение можно сшить подушку креативно. Еще одним потрясающим подарком для парня в этот праздник будет книга. И не просто книга, а книга «55 причин любить тебя» и т.п. Именно в этом подарке можно включить воображение на всю как в плане поэзии, так и в плане искусства. Да, искусства! Можно на одной страничке нарисовать что-то, что означает любовь или вас самих, а на другой страничке стихотворение специально для вашей второй половинке. Такой сюрприз, будет приятен любому парню. Особенно в трудные дни книга будет дарить надежду, что где-то там тебя любят и ждут. Путь к сердцу мужчины, как известно, лежит через желудок. Так вы можете продемонстрировать свои кулинарные навыки с помощью выпечки. Праздник поначалу вы отметите где-то, а по возвращению домой вам и вашей второй половинке будет очень приятно попробовать то, что вы приготовили. Как в честь праздника, можно испечь пирог или торт в виде сердца, и написать на нём короткую, но душевную фразу. Главное, чтобы приготовленное было от чистого сердца и очень сытное.

Подводя итог, можно сделать вывод, что не стоит думать, что подарки нужно обязательно покупать. Достаточно, быть креативней и желающей, сделать своему парню что-то особенное и своими руками. Любой подарок сделанный руками любимой девушки, это и радость и гордость парня, за то, что он выбрал девушку с проявлениями фантазии. Любите друг друга и с наступающим Вас праздником!

Новости

rss