Главная Новости

Выбираем духи с феромонами

Опубликовано: 04.12.2018

видео Выбираем духи с феромонами

Как выбрать мужские духи с феромонами

Духи с феромонами

 

Духи с феромонами помогают мужчинам притягивать взоры женщин и их внимание. Женщинам же, такие духи помогают проявить всю силу своей обольстительности и быть желанной для мужчин.



Необычность таких духов в том, что они действуют на подсознание. Феромоны в природе вырабатываются половыми железами животных для привлечения партнера. В настоящее время известные парфюмеры добавляют в духи синтетические и феромоны  растительного происхождения.

Как же правильно  правильно выбрать духи с феромонами? Придя в магазин, прочтите информацию на их упаковке. Очаровать мужчину помогут духи с половыми феромонами. Искусственный мускус, вводимый в такие духи, оказывает возбуждающее действие на мужчин. Натуральный мускус животного кабарги на Востоке используется как средство для повышения потенции. В состав духов для очарования могут входить: амбра, пачули, тмин, мирра. Это растительные экстракты, которые являются природными феромонами. Такими духами в древние времена пользовались все восточные красавицы.


Как действуют духи с феромонами? - Все буде добре - Выпуск 545 - 09.02.15 - Все будет хорошо

Иногда женщины выбирают духи с каким-то одним запахом, например, White Patchouli (Tom Ford). Здесь есть определенный риск. Мужчина может и не любить такой запах. Выбирая духи с феромонами, купите парфюм с несколькими нотами, потом вы выясните, какой аромат нравится мужчине.


Духи с феромонами.

Натуральные феромоны животного происхождения способны пробудить в мужчине первобытную страсть и вызвать даже зависимость от другого человека. Поэтому такие духи под запретом во многих странах Европы и в России. Духи с человеческими феромонами также запрещены к продаже. Неумеренное пользование духами с феромонами может навредить здоровью и вызвать негативную реакцию у незнакомых людей.

Итак, два основных правила:

1.  Если у вас есть любимый аромат в люксовой парфюмерии - подберите духи с феромонами с аналогичным запахом. Парфюм с феромонами воспринимается окружающими как обычные духи, однако феромоны имеют огромный, повышающий либидо эффект. При покупке аромата обратите внимание, чтобы в составе не было спирта. Он уничтожает феромоны. Наносите духи на открытые участки кожи, на запястье, мочки ушей, шею. Тело должно быть чистым, не используйте дезодоранты, крема, лосьоны. Феромоны - тонкая ароматическая конструкция, на которую оказывает влияение любая мелочь.

 

2.  При выборе духов нужно быть очень внимательной - некоторые феромоны способны отпугнуть мужчину, раздражать его. Покупая парфюмерию, внимательно изучите состав. Духи с восточными ароматами способны повысить интерес мужчины, следите чтобы в составе был мускус, пачули, амбра, тмин, мирра, такой парфюм должен подойти. Выбирая моноаромат, опасайтесь того, что мужчина может не переносить этот запах, поэтому целесообразнее купить композицию из нескольких нот.

  При хранении не оставляйте открытым флакончик, держите его в сухом темном месте, тогда феромоны не утратят своего действия.

Новости

rss