Главная Новости

Жаккардовый ярлык типа "флажок" с логотипом 30х20 мм

Опубликовано: 05.09.2018

Жаккардовый ярлык типа "флажок" с логотипом 30х20 мм со сформированным подгибом.

Применение: маркировка брендовой, спортивной одежды, косметичек.

Преимущества этой модели:

Ярлык поставляется со сформированным подгибом, что облегчает его втачивание. По краям маркировки сделаны специальные припуски на швы. Полотно изготовлено способом "двойная тафта".

Фактура плотная, рисунок слегка выпуклый. Изнаночная сторона с равномерно натянутыми нитями. Фон ярлыка матовый, нити рисунка более блестящие. Цветовая гамма на усмотрение заказчика. Длина ярлыка указана без учета припусков на швы. Крепление этой модели осуществляется в боковой шов изделия с лицевой стороны.

При заказе жаккардовых ярлыков при указании длины необходимо также указывать длину припуска на швы. Представленный на фото жаккардовый ярлык типа "флажок" с логотипом 30х20 мм предоставлен компании "FurTek" заказчиком и не может быть скопирован. Вы можете заказать изготовление похожих ярлыков по Вашему макету. Если  у Вас нет эскиза, то мы готовы предоставить услуги по его разработке.

Для заказа ярлыков по Вашему макету, Вы можете воспользоваться специальной формой или связаться с нашими менеджерами по телефону или электронной почте.  

 

Новости

rss