Главная Новости

Зубная щетка "NEO-ION С ионами угля" 1 шт

Опубликовано: 29.09.2018

При выборе типа зубной щетки стоит обращать внимание не только на жесткость, но и на материал изготовления щетинок. Жесткие модели позволяют лучше справляться с загрязнениями. Но они также могут вызывать повреждение эмали и десен.

Добиться отличного результата очистки и сохранить эмаль можно с использованием зубной щетки с угольным напылением под торговой маркой Мару Нео Ион. Она имеет невероятно тонкие щетинки. На кончике их диаметр составляет всего 0,01мм. Они оказывают массажное действие на пародонт. А благодаря частицам угля, бережно отбеливают поверхность эмали от скопившихся в течение дня загрязнений.

Воздействуя на десну, щетинки зубной щетки стимулируют кровообращение в ней. Это снижает риск появления воспалений и кровоточивости. Уголь придает абсорбирующие свойства. Он вбирает в себя болезнетворные бактерии и выводит их при ополаскивании рта. Это придает ощущение защищенности и предотвращает развитие заболеваний. Ваши зубы становятся белоснежно чистыми, а к стоматологу вы ходите только для профилактики.

Новости

rss