Главная Новости

Зубные протезы съемные нейлоновые – цена, отзывы, фото

Опубликовано: 05.09.2018

видео Зубные протезы съемные нейлоновые – цена, отзывы, фото

Съёмный зубной протез спустя пол года . отзыв # 6

В современном протезировании зубов такие новые технологии, как гибкие нейлоновые протезы, применяются сравнительно недавно, однако они уже успели завоевать популярность и признание у многих пациентов. Эластичные пластинчатые конструкции гораздо удобнее привычных акриловых благодаря особенностям материала, из которого они изготовлены.



Что представляют собой съемные зубные нейлоновые протезы?

Гибкий съемный зубной протез имеет изготовленный из нейлона базис, который выглядит в точности как натуральная десна, является эластичным и мягким. Такой базис с легкостью принимает форму неба и десен пациента, что заметно улучшает качество фиксации и комфортность ношения.


Мягкие силиконовые зубные протезы - Zubolel.Ru

Фиксируется подобная конструкция при помощи нейлоновых зубодесневых кламмеров, которые охватывают крайние зубы рядом с деснами. Такой способ фиксации выгодно отличает их от традиционных пластмассовых конструкций с металлическими кламмерами – и в плане эстетики, и в плане комфортности для пациента.


Съемный нейлоновый протез

В стоматологии для протезирования зубов нейлоновые протезы могут использоваться и для замещения небольших дефектов (отсутствие 2-3 зубов, именно в таких случаях нужна фиксация кламмерами), и при полной адентии.

Преимущества нейлонового протезирования зубов

Съемные нейлоновые зубные протезы по отзывам пациентов и врачей обладают следующими достоинствами:

Эластичность и гибкость. Такие свойства обеспечивают более короткий и комфортный период адаптации, также они позволяют устанавливать съемные протезы тем людям, которые в силу определенных профессий не могут носить конструкции из более жестких материалов. Хорошая фиксация. Конструкция фиксируется по принципу «мокрого стекла», поэтому использовать специальные фиксирующие пасты и гели приходится реже, чем при классическом протезировании. Отличный уровень эстетики. Базис полностью имитирует натуральную слизистую, а фиксирующие элементы (если они есть) незаметны для окружающих. Можно оценить, как выглядят при протезировании зубов нейлоновые съемные зубные протезы, по фото – их действительно сложно отличить от собственного зубного ряда. Комфортное ношение, простое использование и необременительный уход. В отличие от акриловых конструкций, их не нужно снимать на ночь. Гипоаллергенность и атравматичность. Относительно невысокая стоимость нейлоновых съемных зубных протезов. Конечно, они стоят дороже акриловых, но при этом дешевле других ортопедических конструкций (мостовидных, бюгельных и пр.). Из всех видов зубного протезирования цены на съемные зубные нейлоновые протезы минимальны, при этом фото доказывают, что это достаточно эстетичный вид замещения дефектов. Пациент с ограниченным бюджетом может легко позволить себе восстановление такого рода ортопедическими конструкциями и при этом останется доволен конечным результатом.

В клинике «Зууб» для изготовления нейлоновых зубных протезов используются только самые современные материалы от проверенных поставщиков.

Новости

rss