Главная Новости

Чудо_маски_для_укрепления_корней_волос.

Опубликовано: 12.10.2016

Против сечения волос рядовая стрижка не поможет. Если делему желаете решить методом обрезания потерявших здоровье и симпатичный вид кончиков волос, то следует прибегать к термострижке. Термострижка делается в салонах красы либо парикмахерских методом использования особых жарких ножниц. Во время таковой стрижки, каждый волос "обугливается" и "запечатывается" и после уже не сечется. Советуют такую функцию делать не пореже чем раз в 2 месяца.


Чудо_маски_для_укрепления_корней_волос.

Но ведь еще есть и другие методы борьбы с секущимися волосами. Например, нужно верно подобрать серию косметических средств по уходу за волосами - шампунь и бальзам-кондиционер.

Так же следует приобрести специальную целебную сыворотку против ломкости, сухости и сечения волос - ее можно приобрести как в обыденных косметических магазинах, так и в аптеках.

И не мешало бы хотя бы раз в неделю, перед тем как совершить обыденные водные процедуры для волос, смазать их репейным маслом. Репейное масло - это реальная находка для волос, оно делает волосы бодрствующими, блестящими и послушливыми.

Новости

rss