Главная Новости

Как сделать предложение своей девушке. Супер!!! Хит!!!

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как сделать предложение своей девушке. Супер!!! Хит!!!

Саша Спилберг о самом волнующем вопросе: отношения с мальчиками

Предложить девице выйти за вас замуж прекрасно можно различными методами: вариантов тут огромное количество и ниже представлена только малая часть.



Вариант 1. Стандартный

Как сделать предложение девице прекрасно, можно следить в почти всех фильмах. Локация - элитный ресторан. Кольцо в коробке, голландская роза либо орхидея, костюмчик по фигуре - арсенал провождающих средств. Впечатляющая речь и поцелуй — метод воздействия. Изредка какая женщина устоит перед схожим предложением. Для полного ошеломления можно пригласить скрипача, который сыграет вам романтическую мелодию.


✔ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД? 2016

Вариант 2. Уникальный

В уникальные варианты может войти предложение руки и сердца в внезапной и приятной обстановке. К примеру, можно устроить возлюбленной флешмоб. Пусть каждый участник флешмоба подойдет к девице и даст ей по одной розе. В конце появляетесь вы, встаете перед женщиной на одно колено и требуйте ее руки и сердца с кольцом в руке. Прекрасно, трогательно и впечатляюще — вас еще длительно будут ставить в пример.

Вариант 3. Общественный

Сделать предложение девице на публике можно в любом заведении, где есть мини-сцена и микрофон. Попросив у публики минутку внимания, за ранее зачитать речь, в какой перечисляются плюсы девицы, кратко рассказывается история ваших отношений. Дальше делается признание в любви и предложение замужества. Увенчивается речь неспешным танцем под рукоплескания и экстаз окружающих. Если вы отважтесь провести этот вариант, похлопочите о том, чтоб при вас находился лист с приготовленной речью, потому что от волнения даже самый опытный оратор сумеет запамятовать слова. Используя шпаргалку, вы получаете больше шансов на прекрасное предложение и фуррор.

И в итоге, предложение руки и сердца - это тот момент, с которого может стартовать ваша совместная жизнь. Позаботившись о прекрасном предложении и отлично продумав все заблаговременно, вы вначале завоюете большой авторитет в собственной будущей семье. Потому не третируйте для этого никакими средствами и сделайте все прекрасно.

 

Новости

rss