Быстрое блюдо от парохода

Приготовление блюд в пароходе напоминает мне в основном о начале материнства, когда я, будучи «кормящей матерью», старалась получать как можно больше витаминов из блюд, которые я приготовила. Пароход определенно помог мне в этом, и теперь, когда наша дочь ест вместе с нами, одинаково рекомендуются быстрые и полезные блюда ...; ) Благодаря сотрудничеству с магазином redcoon.pl У меня также была возможность обменять мое оборудование на новый пароход Морфи Ричардс 48775 , Меня особенно впечатляет его автоматическая функция «Keep Warm», которая поддерживает правильную температуру блюда, пока оно не будет подано. Благодаря этому мы можем приготовить ужин заранее без необходимости разогревать посуду, что важно в случае, когда маленькое существо имеет свои потребности в удобное время ...; ) Блюдо, которое принадлежит одному из любимых блюд моей дочери, - это рыба с добавлением разноцветных перцев. Приготовление происходит мгновенно, список необходимых ингредиентов сведен к минимуму, а ужин действительно вкусный. Я бы рекомендовал!
Приготовление блюд в пароходе напоминает мне в основном о начале материнства, когда я, будучи «кормящей матерью», старалась получать как можно больше витаминов из блюд, которые я приготовила

ингредиенты:

  • 1 красный перец
  • 1 зеленый перец
  • 1 желтый перец
  • 2 филе трески (для меня FRoSTA)
  • соль, перец, базилик, тимьян

Помойте перец, вырежьте семенные гнезда и нарежьте большим кубиком. Положите в один из контейнеров (в зависимости от модели пароварки), заправьте небольшим количеством соли, перца, базилика и тимьяна. Добавьте рыбное филе в следующую емкость, приправленную по вкусу. Выберите подходящую программу. (Morphy Richards 48775 оснащен интеллектуальным цифровым таймером, но если у вас есть другие модели, я предлагаю вам установить время для приготовления овощей около 30 минут, для рыбы 10 минут.)

Подобный ужин также можно приготовить в духовке. Нарезанный кубиками перец, обжарить несколько минут на тефлоновой сковороде (без жира), приправить специями по вкусу. Положить в кастрюлю, залить небольшим количеством воды и запекать в духовке около 30 минут при температуре 180 С (горячий воздух). Наполнить филе по вкусу, поставить в кастрюлю и печь (накрытую) в духовку, предварительно нагретую до 230 С (горячий воздух), примерно на 20-25 минут.

Приятного аппетита :)



Похожие

Дим или убить яркие светодиодные фонари вашего устройства раз и навсегда
Крис Паркер / CNET Есть несколько вещей, более раздражающих, чем зарядные устройства и другие устройства или приборы, которые оснащены ослепительно яркими индикаторами состояния. Днем они кажутся безобидными, но ночью они могут чувствовать себя совершенно обидно. К сожалению, мне как-то всегда удается получить продукты, которые кажутся худшими преступниками. Совсем

Новости