Делайте ставки на природу и станьте тестером органической косметики!

Все больше людей чувствуют желание и необходимость вести здоровый образ жизни, а значит и использовать экологически чистые товары. Если вы и ваше сердце близки к натуральным продуктам, особенно косметике, обязательно узнайте уникальную марку быть органическим созданный фармацевтом Александрой Пачковской-Борковской , вместе со своей дочерью Мартой Врубель , выпускницей Познанского университета естественных наук.
Все больше людей чувствуют желание и необходимость вести здоровый образ жизни, а значит и использовать экологически чистые товары
Быть органическим это новый польский бренд натуральной аптечной косметики. Продукты, состоящие из органических сертифицированных ингредиентов, доставляют удовольствие от использования, позволяя вам наслаждаться сияющей и здоровой кожей без какого-либо напряжения для тела и естественной окружающей среды.
Владельцы бренда подчеркивают, что они хотели создавать продукты, которые они хотели бы использовать сами. Поэтому они отказались от использования веществ животного происхождения и испытаний на животных. Дамам дополнительно досталась биоразлагаемая упаковка, а производство введено в эксплуатацию на сертифицированном заводе. Они также позаботились о простоте нанесения и эффективного впитывания косметики.

Продукты не содержат красителей, вазелина, силиконов, парабенов, ПЭГ, минеральных масел или синтетических загустителей, не содержат этаноламинов, SLES и EDTA.
РЕКЛАМА.
В органической косметике используются натуральные свойства экстрактов долгоживущих растений (например, гинкго и дерева ши), вечнозеленых (например, макадамии) и ксерофитов, то есть растений, приспособленных к жизни в погодных условиях, препятствующих достаточному водоснабжению: засухе, холоду, высокогорьям или в сильно засоленных районах (Myrothamnus flabellifolia).
Они содержат сертифицированные ECOCERT® масла, которые годами используются в мировых кухнях благодаря их уникальным питательным свойствам (кокос, жожоба, подсолнечник, арган) и веществам, традиционно используемым в качестве лекарственных средств (календулы), поэтому они имеют долгосрочную эффективность. мало, благодаря содержанию соединений, встречающихся в природе и в организме человека, они гипоаллергенны - они не вызывают раздражения и прекрасно переносятся.
Какие продукты предлагает компания быть органическим ? В мае в продажу поступила линия из семи продуктов, предназначенных для комплексного ухода за кожей лица и тела. Молочко для снятия макияжа использует регенерирующие и стимулирующие свойства ягод годжи и асаи. Скраб для лица поддерживает ежедневное очищение и стимулирует естественное обновление коллагеновых волокон благодаря экстрактам бамбука и риса. В состав крема для лица входит масло какао, органическое масло жожоба, масло арганы и экстракты из лозы, ягод годжи и асаи для оптимального увлажнения, регенерации и защиты от старения. Сыворотка для глаз представляет собой комбинацию масла макадамии и экстракта азиатского сизого, стимулирующего выработку коллагена и улучшающего микроциркуляцию.
Линия косметики для тела включает в себя: пилинг с маслом арганы, календулы, подсолнечника и жожоба, морскую соль и тростниковый сахар, а также масло с использованием свойств шалфея, девы волос и масла ши. Серия укомплектована сертифицированным кокосовым маслом, которое можно использовать для ухода за натуральными волосами, кожей лица и тела, и даже для еды.

Органическую косметику Be можно приобрести в хороших домашних аптеках, интернет-аптеках и через сайт www.beorganic.com.pl ,
Вы можете прочитать больше о продуктах здесь ,

Поэтому, если вы также любите природу и хотите стать испытателями органической косметики, обязательно примите участие в нашем конкурсе!
Чтобы быть выигранным:
Набор органической косметики Be - крем для лица и сыворотка для глаз
Поэтому, если вы также любите природу и хотите стать испытателями органической косметики, обязательно примите участие в нашем конкурсе
Все, что вам нужно сделать, это ответить на вопрос:
Почему вы должны выиграть комплект органической косметики?

и

Как правильно наносить крем для лица?
Найдите подсказки в видео ниже!

Отправьте работы по следующему адресу:
[email protected]
Ждем их до 05.07 !
Правила акции можно найти здесь ,
Внимание, люди, которые станут тестерами органической косметики, обязаны в течение 21 дня прислать свое мнение о продуктах в редакцию!

Новости